Прочее о городах и странах
В какой стране нет расизма?
Про рф не писать ибо часто слышу такие слова как хач, жид и пр высказывания к другим национальностям, живу, слышу, знаю
Ни в какой, разве только, каком-нибудь африканском племени
Роман Лебедев
Ну уж в Африке есть расизм, даже удивляться белому человеку и набивать цену потому что ты белый уже не приятно
Дмитрий Зворыгин
расизм есть был и будет
таких стран нет и быть не может...
везде есть, я сама расист
Нет таких стран, проявления расизма в той или иной мере, есть везде!

ни в какой-это сущность человека
нет таких стран, расизм есть в каждой
В каких то он сильнее выражен, а где то лишь на бытовом уровне и так, что его не замечаешь .
Про общество моей страны - я не сказала, что у нас расисты живут и притесняют какой то народ ?
К сожалению везде он сейчас есть и везде был в спящем режиме, активацию спровоцировали миграции неблагополучных народов. А жид, хач, это классика, евреев во всем мире обвиняют и во всех бедах мира))). Хач тоже классика, так как армяне грузины тоже по всему миру рассеяны. С той разницей, что евреи более высокого уровня развития и их цель обьедениться в одном месте. Вот, пожалуй, могу выделить США. Не жила там, не могу делать выводы окончательные. Но судя по общению, там нет такой выраженной ненависти к разным народностям, так как Америка по сути это сборная всего мира, и американец, это - призвание, а не национальность. Отсюда и уважение к разным народам видимо. Вопрос у вас странный))), как же на него отвечать, если живу / слышу / знаю вас не устраивает?))) К РФ отношения не имею, живу на родине расизма, равняюсь на Америку.
Елена Сотникова
У США весь расизм направлен за приделы их страны, все за приделами их страы туземцы которых надо грабить и убивать. Но постепенно теряя управление миром, их расизм перекинется и к ним в пиндосию. А он и там процветает, но пока сдерживается, но рано иль поздно рванёт и там. Вот на Украине казалось бы один народ одна история а рванул - москалив на ножи, русский вон из школ и магазинов.
Галымжан Нурмбетов
Вы не правы и скорее всего видите мир только на экране своего телевизора. Всего вам доброго.
всё ведь от человека зависит, а не от страны. всё зависит, какие нравственные ценности вложили человеку при воспитании. страна тут совершенно не при чём.
Мереке __1989__
Взрослые дети далеко не всегда согласны с нравственными ценностями родителей.
Елена Сотникова
расизм есть был и будет в любой стране.
Канада - самая многонациональная страна иммигрантов. Все друг-другу улыбаются, нет национальных проблем.
Живу здесь 24 года.
Елена Сотникова
то что тебе кто то улыбается эт не значит что он не расист. я тож много кому улыбаюсь и что?
Дмитрий Barin
ты не блаженный часом? https://www.theguardian.com/commentisfree/2019/nov/06/canada-overdue-reckoning-anti-black-racism
https://www.usnews.com/news/best-countries/articles/2017-08-17/are-canadians-less-racist-than-americans
https://canadianlabour.ca/why-canadas-unions-are-highlighting-environmental-racism-during-black-history-month/
Австралия
В каждой стране найдётся пара-тройка упоротых людей, увы
Елена Сотникова
больше
Самое мирное место на Земле ----Антарктида. Возможно ввиду отсутствия постоянного населения.
Таких стран к сожалению нет в нашем проклятом мире. Разве что если одному поселиться на необитаемый остров.
Антарктида для белых!)
Канада !!!
Ни в какой. Везде есть расизм. Это человеческая натура такая, не любить тех кто не похож на тебя