Прочее о городах и странах

С чем у вас ассоциируется слово Россия??? лично у меня это-нацизм,расизм,жестокость и больше ничего хорошего...

Россия ассоциируется: С росой, Со русскими богатырями, С бескрайней территорией, С войнами, С горюющими женщинами, С амбициозными и безжалостными правителями, С гордостью за своих предков!
Антон Малыгин
Лучший ответ
Каждый все понимает в меру своей испорченности. Что хотите, то и видите. Я вижу совсем другое. А жестокость, расизм и прочие издержки цивилизации, есть во всех странах.
Влад Павлушин
Странно... У меня почему - то Россия вызывает совсем другие ассоциации --------Мощь, Бескрайние просторы, Широкая и загадочная русская душа, Искусство, которым восхищаются во всём мире, Города, с удивительной архитектурой, и Люди - хорошие (во всяком случае, среди моих знакомых, других нет)... .
А проблемы? Да где их нет...
Anton Belokon
с лентяями
пьяницы, проститутки, продажность в любой сфере, нищита
россия асоцируеться с пьяницами как швейцарский шоколад со швейцарией!!!!
ну так да, бухие мужики, мат, отсутствие цивилизации и даже желания стремится к ней, простота...
У меня тоже, только слово Украина!!!
ООО.. . Дело плохо.. . что ж вы так (((
Ali Babaev
со страной и народом, языком, с которыми в детстве я ассоциировала себя (у меня по отцу русские корни), но в более старшем возрасте, когда выпадали случаи пообщаться с русскими, россиянами-получала одно разочарование
(живу в украине)

так же-страна низкого уровня жизни (примерно все, что описали), а так же сложная история, много страшных событий, что пришлось пережить