Россия- Медведь и Медведев
Украина- вареники, сало, борщ, Тимошенко
Прочее о городах и странах
Что у вас ассоциируется с Россией и Украиной???
Жуткая экология. Грязный воздух, грязная вода. Повсеместное воровство. грязь и полное бескультурье. Коррупция беспредельная. Безопасность. К сожалению уровень безопасности крайне низок. Хамство. Как правило в общественной жизни обслуживающий перcонал магазинов, торговых точек просто ведет себя непристойно по мировым понятиям. Помимо гаишников совершенно антикварная, феодальная система регистрации или прописки. Все это напоминает мне африканскую страну или в лучшем случае - латиноамериканскую - уровень коррупции у них примерно такой же, ну может чуть ниже. Я просто не буду упоминать о безобразно высоких ценах на самые обыденные бытовые товары - пришлось купить кое-какую одежду, она была страшно дорогая и жутко низкого качества.
> Обувь - просто позор, стоит сумасшедшие деньги
Вечный вопрос: кто главнее, важнее, древнее...
Дву бабы собравшиеся через забор показывать друг другу ж..
Уже ничего.
ну обе страны с домом, а родная (Украина), с домом поменьше, но всё-же дом, я доволен и счастлив)
Россия - воровство, грязь и хамство.
Украина - наглость, сало и девушки легкого поведения
Россия - Медведи, Водка
Украина - Горилка, Сало
Голландия - Травка
Италия - Пицца
Германия - Картофель
Франция - лягушки
Китай - Рис.
Сша - Гамбургер
Украина - Горилка, Сало
Голландия - Травка
Италия - Пицца
Германия - Картофель
Франция - лягушки
Китай - Рис.
Сша - Гамбургер
С Россией медведи в ушанках С Украиной газовые трубы из России :))
сектор газа
братские страны
Россия-флаг РФ
Украина-Самовар
Ничего.
Россия - бедность, Украина - сало))))) )
не знаю почему ассоциируется так))