Прочее о городах и странах

За что любят Россию? Что в ней есть кроме быдла, несправедливых законов и самой что ни на есть маленькой пенсии?

А также цен растущих на глазах и климата, который, иногда, как в Антарктиде?
Берёзы...
Никита Тимофеев
Лучший ответ
Сергей Заварухин В Канаде есть берёзы. Это не делает Рашку особенной
Ты не путай страну и власть в стране. Немецкие антифашисты и при Гитлере любили Германию...
Пачиму этта ВСЕ ???
Я так люблю СССР, а РФ нет за то что она захватила и оккупировала мою любимую страну
;-((((
За что любят Россию? Что в ней есть кроме быдла по имени ГОША ДАРЗИК, несправедливых законов и самой что ни на есть маленькой пенсии?
Было бы Гошей Дарзиков поменьше-вообще класс !
Сергей Заварухин Слыш ты, за языком последи, людишка жалкий!
Это абстрактное... люблю.... Все равно что сказать, люблю небо...
Мне лично, ПРЕКРАСНО там, где моя семья счастлива, радостна.. не считает копейки... позволяет ЖИТЬ, ПИТАТЬСЯ чем захочет, отдыхать где захочет. Где люди просто работают и живут. Не плеваться в экран телевизора от ЭТИХ полит шоу, ненавидеть всех и вся.
Эдуард Ивченко
За ее феномены .
Что... опять эти быдла сало у тебя спёрли... а полиция искать не хочет...
Прятать нужно было лучше...
***** Joker
Сергей Заварухин Да ты заебал уже нахyй, какое ещё сало? Я сало терпеть не могу! Возможно, даже больше чем людишек вроде тебя!
Кисилёва послушай же! Он тебе про Сомали расскажет, как там херово. И сразу поймёшь, что у нас не так. А в штатах негров вешают, вот.
Дарья П***
Dj Serega Lavrenov сам придумал, Митрофаний, про негром или такой же одноклеточный помог?
Прекрасные озёра, реки, леса, горы, скалы, моря, океаны... ещё есть замечательные люди, хороший интернет, возможность если что дать гаишнику на лапу и ехать по своим делам дальше.... мало ли прекрасного в моей замечательной стране )))))
Лилия Акация
Давно хотела спросить, что это или кто это - быдла?
Сергей Заварухин Гопники, гомофобы
За все остальное. Вот в Берлине в каждой десятой квартире живут клопы... Е*** это хваленую Европу...
Эту Россию любят воры, им путин дал всё необходимое для этого.
Лёша *
Есть страны без пенсии вообще. Так что вы еще не в худшем положении.
А насчет всего остального ноют везде. Ноют ли справедливо? По большей части да, но не всегда.
вероятно только за то, что ты здесь родился....
В ней быдло любит такое же быдло и гордится самогоном. Вот я скучаю по лесу -тут у нас нельзя грибы собирать -оштрафуют сразу.