Прочее о городах и странах

Какие ваши любимые города в Европе?

Люблю путешествовать. Правда пока нигде особо не был. Куда посоветуете съездить в Европу?
Пальма-де-Майорка, Прага
Евгения Громова
Лучший ответ
Олеся Нестеренко мне жаль вас...
Винница, Калининград
Anton Poboev
Эдинбург, Рейкьявик, Барселона, Кельн
Инна Бобкова
У меня нет любимых городов, но есть города, которые заставили удивиться и возвращаться.
Альберобелло Италия. Более таких городов с домами-трулли нет нигде. Диковинка даже для Италии, где за каждым поворотом диковинка.
Прага. Она удобная, настолько уютная, настолько живая и при средневеково древняя. Что хочется ее разгадывать снова и снова.
Валенсия. Еще одно уникальное место, которому нет повторений. Просто посмотрите. Город будущего Сантьяго Каалатравы.
Бареслона. При всей ее неодназначности, при всей ее странности, все таки Барселона, и все благодаря Гауди. Дома-кости, и фантастический парк Гуэль, Сограда-Фамилия, и тихие улочки готоческого квартрала, правда, уже не тихие, туристов в сезон много.
Ротенбург на Таубере. Такая Германия-Германия)), вот прям как из какой-нибудь немецкой сказки. Город вечного рождества.
Очень красивый Печ в Венгрии. Львов, Западная Украина, Сиенна и вообще все города Италии, Испании, Германии, Фира Греция, Краков Польша, и это еще далеко не полный список.
Если по убывающей, то моя "пятёрка" - это Прага, Вена, Будапешт, Бухарест и Берлин... Это из тех, в которых уже успел побывать. Лондон, Париж и скандинавские страны - на очереди! ;-)
Hasik Davidyan
Олеся Нестеренко сколько же денег на ветер... сколько же вы тем самым накормили американцев и американские бренды... Господи боже мой... где ваши мозги? доширак....
Dev4Oka Sultanka Страна - Израиль !!
Канада !!!Ванкувер !!!
Для того что бы туда свалить !!!
Где война всё не посносила, везде есть где глазу зацепиться)))
Путешествуйте, сравнивайте...
Удачи.
Darya Bobrova
У меня Европа вообще не любимая. Но Вена понравилась наверное больше всего
Lunara )))
Неоднократно ездим на Юг Чехии в город Че́ске-Бу́деёвице Небольшой город 100 000 жителей
Lunara ))) Шо там делать????
Мадрид, Малага, все что в провинции Хаэн и особенно - Убеда .
Москва, Питер, Севастополь!
Вся Европа помойка. Делать там нечего, сидите дома!
Только Россия!
В России любимые города Москва, Киров и Ростов-на-Дону.
Влад Колесник
Рим, Барселона, Эдинбург, Прага, Вена, Стокгольм, Нюрнберг
Якутск
Emo Boy
Города не знаю вроде в Чехии не плохо !!!
Не дорого но и уровень уже не тот что например у нас !!!

Кипр ещё очень красивый но дорого !!!
Цюрих, Бухарест, Загреб, Брюгге, Стокгольм, Лейпциг, Париж, Будапешт, Карловы Вары
Прага
все города в беларуси
Припять. Если любишь подороже и экстримальнее.