Прочее о городах и странах
Какая страна лучше и чем: Швейцария или наша Россия?
Конструктивно
С бабками везде хорошо.
Дима Бекетов
согласна
Светлана Цой
Даже в Сомали?
конечно россия - там просто весело... -ну кругом одно веселие- праздник-страна!! а швйцария - всё тупо и холодно !!!
Светлана Цой
Как в Швейцарии может быть холодно? В Женеве погода теплее в сто раз чем в Москве и Питере, страна южнее Франции и Германии находится
А в чем веселье то?
Лена Шингаркина
это со слов посетителей- сын ездил в Россию и так об ней рассказывал!! он был на работе там можно встретить выпившего начальника в рабочее время или в доме жара а батарею никто не закрывает- лучше окно открыть.. ну всего не не расскажеш, а первое что спросила дочка- почему у них грязные машины? ну вот и им показалосъ всё это веселием!!
Швейцария это страна?
Тогда сравнивать её надобно не с РФ, а с Башкирией, а ещё точнее - с куском Башкирии...
Ну кОнешно, по удельному показателю длинны тоннелей к размерам «державы» они нас просто кроют, как бык овцу, но не думаю, что самые распрекрасные швейцарцы смогли бы прокапать тоннель на полстраны у нас, от Брянска до Норильска, например (((
А то, что там люди хорошие, которые как только грабить на большой дороге перестали, начали всякие хорошие Часы и шоколадки производить, с этим никто и не спорит)))
Если можно жить спокойно от процентов на проценты золотых вкладов из зубных коронок шести миллионов евреев, то на творческий потенциал останется много энергии...
Башкиры бы себе в Бурзян тоже гиперлуп проковыряли бы при таком бюджете, однако...
у россии есть душа и будущее. швейцария медленно умирает при благополучии.
В Швейцарии есть:
- сыр
- альпы
- шоколад
- ролекс
- банки
А России только нефть.
Швейцария победила
- сыр
- альпы
- шоколад
- ролекс
- банки
А России только нефть.
Швейцария победила
Швейцария Финансовый центр&высокие технологии развитая страна Космополитизма и к этому уважение к различным мировоззрениям которые не вредят традиционной системе гражданского общества Швейцарии. Ну а Россия развивающаяся страна по всем направлениям, после падения системы СССР (кстати Швейцария была центром развития Социализма и теперь там уживается капитализм&социализм увеличивая благосостояние Граждан).
Швейцария