Прочее о городах и странах
Что за храм такой, где находится?

Как вариант…
Звонница храма Богоявления, Ошевенский Погост, Архангельская область.
Год постройки: 1787.

Храм Богоявления

https://krasaderevni.ru/villages/oshevenskoe/
Деревня Ошевенский Погост (официальное название Погост) располагается в Каргопольском районе Архангельской области, в 45 км на север от Каргополя на речке Чурьега. В настоящее время здесь проживает 73 человека.
5 июня 2016 года в деревне прошел праздник, на котором Ошевенский Погост был принят в Ассоциацию самых красивых деревень России, став вторым по счету членом этого объединения для избранных.
Главной достопримечательностью Ошевенского Погоста считается Свято-Успенский Александро-Ошевенский мужской монастырь, основанный в 1453 году Святым Александром Ошевенским. Монастырь располагается на въезде в деревне, в советское время он был опустошен и заброшен, но в настоящее время снова действует и реставрируется.
Ещё одним украшением Ошевенского Погоста является прекрасно сохранившийся квартал традиционной северной деревянной застройки, жемчужиной которого является Церковь Богоявления 1787 года постройки с восьмигранным куполом и отдельно стоящей колокольней. Это одна из самых крупных среди деревянных церквей в окрестностях Каргополя, украшенная расписным деревянным потолком (известным как «небо» или «небеса»).

Для сравнения: колокольня в Кижах

Год постройки: 1787.

Храм Богоявления

Для сравнения: колокольня в Кижах

Это деревянная колокольня на острове Кижи. Вид вот с этой стороны (со стороны Преображенской церкви) снизу, обрати внимание на слуховое окошко:

Агаларынын Еркесi
Явно не она.

Ярус звона колокольни Богоявленской церкви на Ошевенском погосте в Каргопольском районе Архангельской области.
====================
Российская федерация
Архангельская область
Каргопольский район
На Вашей картинке в крайнем правом окне/арке чвно видны колокола так что это 100% звонница ;-))))
http://temples.ru/show_picture.php?PictureID=155285
Погост (Ошевенское), деревня

====================
Российская федерация
Архангельская область
Каргопольский район
Погост (Ошевенское), деревня

Lalita Samsonova
Прикольно, но судя по отломанной дощечке между 2 и 3 арками это именно и есть прототип Вашей картинки ;-))))))))
Греция, Ираклион, Церковь Непорочной Девы Данаи