Прочее о городах и странах

Жители города Москва подскажите.

Здраствуйте, я вот думаю поехать на 9 Мая в Москву. Скажите пожалуйста, где у вас хорошие места для просмотра проезжающей техники (кроме Красной площади)
A_
Asema _*_*_*_*_
Она около 5:30 утра начинает выезжать с лагеря в Мневниках, едет по Звенигородке и Пресне мимо метро "1905 года", "Краснопресненская", "Баррикадная", сворачивает с Пресни на Садовое кольцо, у м. "Маяковская" сворачивает на Тверскую и встает на разгрузку с тягачей и формирование колонны на пару часов с 7-8 утра на Тверской улице от "Охотного ряда" до Бульварного кольца (м. "Тверская", "Чеховская", "Пушкинская"). Обратно она едет по набережной, выезжает на Новый Арбат то ли по Знаменке, то ли по Воздвиженке, сворачивает с Нового Арбата на Садовое кольцо, за американским посольством сворачивает на Пресню и дальше по Звенигородке или уходит обратно в лагерь в Мнёвники или сразу на погрузку на ж. д. Пресня.
Возле метро и смотрят - на "1905 года", "Краснопресненская", "Баррикадная", "Маяковская" - где выход из метро не перекрывают. Центр же города обычно перекрывают и 9 мая внутрь Бульварного кольца проход по пропускам или местной прописке в паспорте, выход с центральных станций метро закрыт, выхода с метро "Тверская", "Чеховская", "Пушкинская" скорей всего не будет - читайте, что из метро будет закрыто на выход. Или смотрите в дни репетиций - там проход по Тверской не перекрывают.
Алмаз Валиахметов
Лучший ответ
Дмитрий По Знаменке не едут, после нее на Садовое только по арбатским переулкам можно выехать ))) на Воздвиженку и по прямой...
Дмитрий Да пока цел...) Честно говоря, про проход техники по Новому Арбату от Вас слышу впервые.. немного удивилась, но не верить нет причин... мы когда-то после парадов бегали ту технику смотреть на Садовое, в р-н Крымский мост- Смоленская, тогда уходили они с парада по набережной до моста и разъезжались по садовому в две стороны., а "Кантемировские" танки на Смоленской сворачивали на бородинский мост и по прямой - домой своим ходом)) Но давно-о-о это было
Таких нет. Придется проситься к кому то в гости . Есть на Тверской гостинницы с балконов и окон, которых можно наблюдать . Цены смотри в интернете. Недешево
Юрий Шешуков
Тверская улица.
Анютка Савина
В музей Советской Армии не пробовали ходить? И где они ездиют, туда не пускают, там оцепление омоновское!!!