Прочее о городах и странах

Считаете ли вы что громко слушать музыку в машине, мешая окружающим на улице, признаком безкультурия народа?

В европейских странах за это штрафуют, а у нас в России это считается за норму, и показатель своей крутости.
Определённо нарушение.
Zakhar Zor In
Лучший ответ
Да, считаем.
Dinara Mutieva
Считаю, но не надо о всем народе. Это безкультурие, как вы выразились, но определенной части народа.
Надежда Яшкина
Burg2007 Я уже комплексую... обожаю на свю катушку слушать некоторые композиции...) Как можно Вивальди 1 часть зима слушать... не на всю.. Если хорошего качества в формате FLAC, ALAC, WAV, и отличной аудиосистемой. Или Bah_Koncert_dlya_klavesina_re_minor это ж огонь) А 3LAU feat Ninja GameTime, на пианиссимо что ль? Я сама музыкант профессиональный. Этим и живу) Разную музыку нужно слушать в разной динамики.
Считаю. И у нас в России это нормой не считается. Таких уникумов встречаю нечасто
Считаю. А с тем учетом, что некоторая музыка отзывается на моих нервах очень плохо, болезненно, я их просто ненавижу! С чего такие люди решили, что их музыка приятна всем? Невоспитанность, бескультурье.
Ирина Громова
Я вроде не глупая, добрая белка... деликатная даже..)
Но блиннн... КАК ЖЕ ПРИЯТНО На ВСЮ РАМШТАЙН!) Ну хотя бы депиш мод то можно а...)))
Victor Coin
Евгений Карасев ну если на скорости...
а если под окнами - сама 112 наберу
Victor Coin я под окнами не стою. Машина для передвижения. Возраст понтов прошёл ооочень давно) Драйв только для себя, прохожих нет желания удивлять)
.
Dina Kis
Считаю
Дмитрий Апрель
Это не является нормой, так как встречается не так уж и часто
Анастасия Галкина Как начался этот карантин, всех как с цепи сорвало, противно на это смотреть.
Да, это так.

Однажды мама лежала в кардиологии, я с ней, на третьем этаже, а внизу стояла машина, шофер кого-то ждал (может, и главврача...), было включено радио, вроде сама музыка и нечетко доносилась, но синкопы... Мама жаловалась, что будто бы по голове бьют: бух, бух... Пришлось спуститься и объяснить это шоферу. Он извинился и выключил приемник.
Ну, не хватает воспитания у людей. Надо им помогать в этом деле)) Но и законы соответствующие совершенствовать. В Германии, например, если стрелка вечером зашла чуть за 10, а у соседа то ли музыка гремит, то ли громкая ссора - в порядке вещей вызвать полицию, и вопрос бывает исчерпан: штраф - и все дела. Тихо.
Евгений Карасев Я и Москве вызываю политцию, если до соседей не доходит, что в 4 утра музыка вечеринки достает...
Dina Kis так стрелка, и за 22.00, понятно
Это везде.
Но и надо понимать, что симфонический оркестр или рок ( Блэк Саббат, Эйси Диси ) ТИХО слушать невозможно...