Прочее о городах и странах

Ваш набор продуктов при походе в магазин после зарплаты?

И какая сумма в чеке? Как часто закупаетесь? Город.
Дима Клименко
ничем не отличается от обычных покупок в другие дни.. обычно это 1,5-2 тыс... раз в 2-3 дня
Анастасия Орлова
Лучший ответ
От зарплаты это не зависит. Сейчас живу на даче плюс "эпидемия", поэтому поездки в магазин (в райцентр) сокращены до одного раза в неделю. Закупаемся примерно на 7-10 тыс. на двоих
ни у меня ни у мужа нет зарплаты. есть доходы. сколько заработали столько и есть.
в магазин ходим каждый день - покупаем всё свежее на 1 раз.
суммы в чеке разные. город вам не знаком
В связи с карантином хожу раз в неделю, как правило это свежий хлеб, цветная капуста, салат, помидоры, огурцы, авокадо, цукини, апельсины, яблоки, бананы, аспарагус, картофель, брюссельская капуста, свежая рыба- красная и белая, полкило салями или индейки, мясо на распродаже, допустим в прошлый раз купила стейки за 5 баксов почти кило, красивые говяжьи рёбрышки за 4 доллара, курица - либо ноги либо грудку либо и то и другое, пиццу замороженную, кофе, йогурты, молоко полгаллона, яйца, макароны или рис, масло ну и по мелочи ненужное но по вкусу - я например люблю кокосовую муку в выпечке, а свекр любит кремовые паи, а сын любит минералку одного бренда . В расчёте на трех человек и то что обычно сверху идет нще бытовая химия как то пасты и бумага туалетная - обычно укладываюсь в 80- 120 долларов, зависит от настроения . На 4 человек обычно укладывались в 150 в неделю. Город в штате вашингтон.
О! Мысль Пришла!
Яна Михайленко а стейк какой, рибай?
у нас в Москве, за кусок мраморной говядины (Мираторг) вес 350-400 гр просят 1200 руб-16$
вот такие дела...
Походы в магазин никак не связаны с зарплатой. Набор продуктов простой - мясо, овощи, крупы, хлеб, сыр, молочка. Естественно, не всё сразу, а по мере расходования.
В среднем около тысячи пару раз в неделю.
Дима Клименко Экономно. У нас 12 тыс 2 раза в месяц
А при чем тут зарплата? Мне когда что-то нужно, я беру в магазине. От дат это не зависит. Набор обычных продуктов, что захочется (мясо, крупы, макароны, молочка, фрукты, овощи - что все люди едят, короче). Сумма опять же зависит от того, что у меня дома осталось. Т. е. можно купить на 3000, а можно на 700 руб. Я могу только примерно предположить, что в мес уходит где-то 15 тыс на двоих. Нижний Новгород.
как всегда причем зарплата...? /
Александр Ким
Покупка продуктов от зарплаты не зависит. Покупаю, все что мне надо. Впрок могу купить по акциям много чего, чтобы летом на даче не париться. Молочку и хлеб-по необходимости. Чек небольшой.