Прочее о городах и странах

Почему вы НЕ стали переезжать в Москву?

Tatiana Anyigba
не выгодно
Татьяна Скоробогатова
Лучший ответ
я переехала потому что вышла замуж за москвича. а сейчас живу в родном городе с мужем развелась. в москве у меня есть квартира которая мне досталась от тети я ее сдаю в москве жить не хочу. потому что это слишком большой город москвичи ненавидят приезжих полно гастарбайтеров
Руслан Бутин
Дорогое жилье и бензин. В Москве много носителей вируса.
Oxana Iamblea
Потому что её бы не мешало немного сровнять с землёй, а людишек расселить по Сибири и Дальнему востоку! А "прааааттссииивных" на Кавказ - на перевоспитание !
Суетно, не люблю.
Ксю ***
Потому-что как-то тупо 30 км от Внуково до Красной проезжать за 3 часа 45 минут.
В своё время ума не хватило, а теперь уже поздно. :)
Zloy Koshak
Там живет Ленин который и после своей смерти ..живее всех живых
Жена не захотела. Да и наверно мозгов не хватало. Теперь живу на военную пенсию в 25 км от МКАД по Можайскому шоссе и радуюсь жизни. Псы: на фото со снегом май 2017 если что.
Ольга Мазун
я считаю, что Спб намного элитнее и кросивее.
В данный момент проживаю в закрытом городе, который относится к Москве и является его филиалом не смотря на другой регион и часовой пояс. Ср. зп от 45 т. р.
Oleg Galmutdinov
Я как раз таки стал, но это такая жесть... В общем я перестал.
Altyn Annamuradowa
Tatiana Anyigba почему жесть ?
Я живу в России, москвоский мордор - это не мой дом
дорого