Прочее о городах и странах

Можно ли сейчас, в связи со всеми этими карантинами поехать поездом от Ижевска до Москвы и наоборот? Проблем не будет?

До Москвы доедете, проблем не будет. И спокойно по столице гулять можно. А вот обратно... В Ижевске полицейские встречают на вокзале и отправляют в обсерватор на 14 дней.
Мишка
Лучший ответ
по приезду будете 10 дней сидеть в карантире
Олег Чернышов А дальше что?
Что ты делаешь в России, обезьяна хохложопая?
Drakulla Zwolf
Я ❤ пердеть в переполненных автобусах.
Обычно я стараюсь испортить воздух шептуном, но даже если получается громко, я не расстрае́ваюсь.
Всё равно в такой давке невозможно установить, кто испортил воздух.
Мне нравится наблюдать за реакцией пассажиров. По началу они стоят с шокиро́ванным взглядом и угрюмо ждут своей остановки,
Но вот вонючие газы попадают им в нос и они сначало морщу́тся, а затем начинают вертеть головой в поисках нагло́го перду́на.
Некоторые пытаются уйти в другую часть салона, я их называю перебезчиками и это их главная ошибка.
Пердеть в статичных граждан неинте́ресно, ведь максимум на что они способны, это повертеть головой.
А вот когда я вижу перебезчика, я начинаю свою охоту.
Я крадусь за ними, стараюсь быть незамеченным
И когда перебезчик останавливается, наивно пологая, что ушёл от страшного смрада анонимного перде́жа
Я встаю рядом с ним и с облегчением освобождаю свой кишечник.
Довольная улыбка хитрожопого беглеца довольно быстро сползает с его угрюмого лица.
Он начинает вертеть головой по сторонам и в гневе выскакивает на ближайшей остановке...