Прочее о городах и странах
Вопрос для людей которые живут на Западе, где-нибудь в США. Или были там.
А за границей лучше живётся по уровню жизни или хуже? Статистике не верю, пока сам не проверю - ничего утверждать не могу. Просто хочется послушать мнение людей которые там были или есть, чтобы рассуждать на предположительном уровне более фактично, нежели чем по статистике.
Лучше... зарплаты выше, уровень жизни лучше. Живу в Израиле. Говорю по собственному опыту жизни в России и за пределами
Лучше уже даже в Южном Судане...
лучше живется человеку работающему однозначно. Возможностей при этом для роста и из простого стать не простым миллион, да не сразу, но на моем опыте и опыте друзей и знакомых за 5 лет в среднем те кто хочет поднимаются неплохо. В европе бесплатное высшее для всех- учись не хочу, в очень многих странах в сша и канаде для работающих на минималку госгранты на оплату учебы- учись не хочу.
знакомый живет в Нью Йорке уже давно работает на какой то банк чтото связанное с компьютерной безопасностью. снимает хорошую квартиру чуть ли не за 7 тысяч на жизнь не жалуется
Я там не был, но говорят там гомосеки уничтожают простых граждан, а за отказ лизать неграм ботинки суд приговаривает к заключению.
. Если ваш уровень жизни выше среднего-у нас лучше. Если вы нищий здесь, то и там будете таким же нищим, ну, а олигархам везде живется хорошо.
В Европе гораздо лучше живется неимущим, тем, кто живет на социале. Им платят примерно по 500 евро в месяц /зависит от страны/, оплачивают квартиру, медицинское обслуживание. В Германии раньше давали деньги на зимнюю одежду, на покупку холодильника и телевизора, сейчас от этого отказались.
Такого в России нет вообще.
Галина Рыжкова
То, что есть оциальная защищенность- это большой плюс. Но утверждать, что тааим людям живется лучше всех- это вообще ничего не знать о хорошей жизни.
Лучше. Живу в Германии, есть с чем сравнить.
Если ты негр, то смело отправляйся в Штаты. Будешь безнаказанно грабить, бухать, ширяться, а белые будут целовать тебя в анус.
А если ты белый, то готовься быть опущенным.
В США лучше. Я живу полгода в году в Майами. Имею там жильё.
В России только в Москве и в Питере более менее, а остальное...