Прочее о городах и странах
Те люди которые живут в США на постоянке.
Как у вас там с работой? И в России ли вы получали образование? И кем работаете?
Работают нянями, официантками, уборщиками. Нянями - в семьях таких же иммигрантов, как и они, но только живущих в Америке дольше.
Образование получили в России, но чтобы работать медиком, например, его надо подтвердить в США. Т. е. переучиваться.
Образование получили в России, но чтобы работать медиком, например, его надо подтвердить в США. Т. е. переучиваться.
В Америке как всегда с работой хреново.
Безработица высокая, и все низкооплачиваемые места захватили латиносы и негры.
Так что ты будешь на своем месте.
на помойке.
Безработица высокая, и все низкооплачиваемые места захватили латиносы и негры.
Так что ты будешь на своем месте.
на помойке.
Александр Пинтеско
открываем статистику и о чудо безраюотица на низшем зха 50 лет уровне - 3.9 процента по сравнению с богатой россией с ее 5 процентами
как пишут мои знакомые - никакого профсоюза, все сам . все сам, но если хочешь чему то учиться - помогут, только старайся и язык подтянут до уровня и знания, звезд с неба хватать не будешь, но на приличную жизнь хватит . Квартира у них считается средний уровень, а свой дом уже рангом выше, молодежь сначала живет в квартирах - довольно благоустроенных, близко к работе и учебе _ Темпы высокие, больше успеешь, лучше жить будешь )) Никаких отпусков длительных, больничных, как у нас ))
Александр Пинтеско
ваши знакомые просто не работают там где есть профсоюзы, это трак драйверы, это трейд- то есть пайпфиттеры. электрики, слесари кипа где профсоюзы обязаловка
У меня тоже нет знакомых руских, которые бы работали мойщиками туалетов.
Все знакомые имеют свой бизнес : магазины и рестораны, другие работают в Силиконовой долине .
Другие учатся в университетах.
В США чем выше образование, тем больше зарплата.
Так. поступайте на учёбу и будет потом вам работа и обеспеченная жизнь.
Все знакомые имеют свой бизнес : магазины и рестораны, другие работают в Силиконовой долине .
Другие учатся в университетах.
В США чем выше образование, тем больше зарплата.
Так. поступайте на учёбу и будет потом вам работа и обеспеченная жизнь.
да полно сейчас работы пока экономика на пике, было бы желание работать, начинают как правило с нуля, за 5 лет вырастают до уровня в россии ими не прогнозируемого, все мои знакомые и друзья устроены отлично, все эти сказки про мытье туалетов меня смешат- т о есть русские настолько тупая и ленивая нация по мнению этих ответчиков что дальше мытья туалетов не уходят, видимо по себе судят . российское высшее педагогическое тут не пошло- нужно было доучиваться и сертифицироваться, посему я просто переучилась на инженера, при минимальном доходе обучение оплачивает государство и вуз, посему многие и не торпоятся сразу кидаться зарабатывать. работаю инженером строителем, в моей очень небольшой компании 4 русских- инженера, строительынй инспектор, финансист, видимо не слышали про мытье туалетов тоже.
Андрей Дубровин
А русские и не моют, хохлы вот моют
Римма Баймаганбетова
Я вам ниверю, вы всё врети!
По телевизеру Киселев говорит, что вы там загниваете, этот честнейший человек не будет врать!
А вон, кстати ниже один ватник такую дичь и написал по смыслу этой.
По телевизеру Киселев говорит, что вы там загниваете, этот честнейший человек не будет врать!
А вон, кстати ниже один ватник такую дичь и написал по смыслу этой.
Ирина Шумелкина
а можно вклиниться в вашу оживлённую беседу?...))... скажите пожалуйста.... А ЧТО ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ? В АМЕРИКЕ ХОРОШО... В РОССИИ... МЕРЗКО... ЗАЧЕМ... ВЫ... ТУТ?... просто интересно знать... ЧТО ВАМ ТУТ НУЖНО? ..спасибо... извините...)))))))))))
Сейчас в целом в штатах рынок спроса превышает рынок предложения по работе. А дальше надо смотреть более детально.
Техническое образование получали мы с мужем в Украине. По нему и работаем.
Техническое образование получали мы с мужем в Украине. По нему и работаем.
Официантами, таксистами.
Хорошо там, где нас нет, поэтому, как только вы окажетесь в Америке, там станет хуже, и не факт, что только для вас... (а у нас автоматиццки станет лучше :)
знакомая сначала работала нянькой для ребенка, сейчас сиделкой для инвалида. Не зависит от образования, если ты иностранец, то карьерного роста не будет
Абраам Сарибекян
Чушь.
Похожие вопросы
- Есть ли у вас знакомые которые живут в США? Расскажите! Мне очень интересно! Уххх.
- Есть здесь люди, которые живут в США? Расскажите пожалуйста, какого там людям живется? Что там интересного?
- Люди, которые живут или жили в США скажите ...
- Для тех кто живет в США, вопросы внутри.
- Стоит ли ехать жить в США?
- Вопрос для людей которые живут на Западе, где-нибудь в США. Или были там.
- Люди, которые жили/живут в США, какие главные отличия в быту в Америке по сравнению с Россией
- Жить в США намного лучше, чем в России? или же все наоборот никак в передаче одноэтажная Америка. Где Познер восхищается ей
- Как переехать жить в США?
- Почему у потомков англичан, живущих в США нету чувства виды перед индейцами США ?(а у немцев есть чувство вины за войну)