Где-то смотрел выступление американского стендап комика. Он сказал, что у них есть районы куда даже полиция приходит только толпой, а патрули не ездят на вызовы. А русские там ходят)) Он пошутил, что когда ему чёрные гопники говорят: "Эй ман, маза фака, вот а ю дуин из бэд район?", он отвечает с русским акцентом: "You think this is a bad neighborhood. I'm going for ice cream, white ice cream (Ты думаешь это плохой район. Я иду за мороженым, за белым мороженым). Он ещё наш акцент так смачно изобразил, с неправильными ударениями.
Это конечно утрированно, но то, как он выразился "Русские - самые страшные из белых людей", чуточку льстит)) Хотя..., я бы не пошёл за мороженым, ночью в Детройте.
Прочее о городах и странах
Вы согласны, что в США есть районы пострашнее наших злачных?
да - брайтон-бич
Светлана Обыденнова
Да. там нашего брата полно. Этот как друг поехал на курорт. Надеялся на пейзажи девственных пляжей, как в рекламе баунти. В итоге увидел много русских, которые в умат набуханные и могли втащить в рыло за россию)) Он говорит, словно никуда не уезжал, а наоборот, анталию привезли в Курган.
Я отдыхала на Багамах, так я даже днём там боялась выйти на улицу. Кругом иссиня чёрные бомжи на всех углах
Этот комик ничего про русских в плохих районах не говорил, точно также ссут туда ходить как и все . Я это выступление наизусть знаю, потому что выучила его фразу про бэд нейборхуд для демонстрации акцента, она и правда отражает все особенности русскоязычных проблем с языком . А районы есть, но они все равно не сравнятся с некотопыми районами в россии в 90-е, просто сейчас самый страшный преступник а россии это мент и они свои дела обстряпывают тихо
америга лучшая страна

Zafar Yorqulov
Фото из прошлого века. Вы всё ещё его храните?
не был не знаю
И где Вы нашли в этом выступлении Дэна Содера фразу, что "у них есть районы куда даже полиция приходит только толпой, а патрули не ездят на вызовы. А русские там ходят))"? Вы слышали то, хотели услышать?
https://dotsub.com/view/6d9c5e84-4929-49ab-8299-899234735891
или в полном варианте, но без субтитров
https://www.youtube.com/watch?v=LhAcd405leI
Полиция не ездит только в те районы, куда их не пускают протестующие. Но долго на это у местных жителей не хватает терпения. Через пару недель они осознают, что полицейские, "конечно, сукины дети, но они наши сукины дети". К тому же полицейские получают зарплату в основном из местных налогов. За так их никто кормить не будет.
Есть ли в Штатах районы страшнее российских "злачных"? Вполне возможно, что есть, вопрос лишь в том, как тщательно искать в каждой стране. В НЙ шаг вправо-шаг влево от Манхеттена - и всё вокруг, мягко скажем, не внушает доверия. То же и в Атланте, даже в центре, не говоря уже о южной части. В России я не был уже почти 30 лет, но наверное тоже есть.
или в полном варианте, но без субтитров
Есть такие районы, где заказывают пиццу, чтобы угнать машину у того, кто ее привез.
не был на коренных землях Индейцев, а по сему и не хочу туда..
ибо коренного населения нет..
Светлана Обыденнова
Забавно, что америкосы столько говорят о духовности, стараясь забыть тот факт, что они захватчики и агрессоры.
Генадий Павлов
именно так..
да видел этот номер, мужик в пиджаке был.
В Америке много банд, там действительно опасно особенно в бедных районах, если не ошибаюсь то самый опасный район это Бруклин в нью- йорке
Что сравнится с умирающими промышленным центрами России?
да, есть районы в каждом мегаполисе, куда полиция даже не приедет на вызов
ааааа
Влад Яценко
да
согласен