Прочее о городах и странах
Что это за место такое и где оно находится? (+)

Пунта-Сан-Виджилио, Гарда, Италия.
Самое большое озеро в Италии озеро Гарда является популярным местом отдыха как туристов со всего мира, так и самих итальянцев. Здесь можно провести незабываемый отпуск, просто гуляя по красивейшим берегам и наслаждаясь восхитительной природой. Озеро Гарда имеет соименный город Гарда (Garda), расположенный в самом центре дугообразного залива с живописнейшим мысом Сан-Виджилио. Он является одним из самых излюбленных итальянских курортов. С периода правления этой территорией Карлом Великим, название места перешло и на озеро, прежде называвшееся Бенакум (Бенако). В 1848 году в средневековом замке Альбертини, король Карл-Альберт Савойский принимал делегацию от Ломбардии с петицией о ее присоединении к Пьемонскому Королевству, что положило начало к объединению Италии. Пунта-Сан-Виджилио, одно из самых красивых мест на озере, находится примерно в трех километрах к северу от гарды. На этом небольшом полуострове есть вилла, маленькая церковь, историческая гостиница, небольшая пристань и парк La Baia delle Sirene.На вилле Гуариэнти, построенной на живописном мысе в XVI веке по чертежам Санмикели, проводили время такие выдающиеся личности как Наполеон, Александр Флеминг, Король Неаполя, Уинстон Черчилль, актеры Лоуренс Оливье и Вивьен Ли, Чарльз Принц Уэльский, император Александр II и другие.

Тимур Акпанов
час спустя списать с чужого ответа как это мило для статуса высший разум
Лёгкий у тебя вопрос, надо как тут все бабы делают, вот так и ещё всё дымом обкурить.

Гарда
Озеро в Италии
Самое большое озеро в Италии, расположенное вблизи южного подножья Альп в котловине ледниково-тектонического происхождения. Площадь поверхности - 370 км², глубина - до 346 м, озеро судоходно.
Озеро в Италии
В Швеции или Швейцарии.