Прочее о городах и странах
Насколько сейчас опасно иностранным туристам (в особенности девушкам) ехать в Грузию через территорию Северного Кавказа?
Самки будут изнасилованы. Самцы избиты в составе группы. Война никогда не заканчивалась. https://youtu.be/Q7hqUkVQGsY
Ильдар Латыпов
Спасибо вам за инфу. Уверен, что щас налетят бабуины, одному из которых и доверили данный ресурс и начнут доказывать своё миролюбие с пистолетами и кулаками )))
Северный Кавказ России, это - Р О С С И Я
Да, народ там более воспитанный и культурный, чем в средней полосе.
Нет такого безудержного пьянства и матерщины.
Приезжайте и сами в этом убедитсь. Ну и ведите себя поскромнее, не как дикари..
чего вы все так ссыте Сев. Кавказ? Поезжайте сами, посмотрите., не слушайте лохов и тех кто там не был
В Гружистане, в Грузии карантин сейчас поэтому, (коронавирус19 вверх пошла вспышка) сейчас это нереально .
Без этих обстоятельств всех . Я про регион этих стран могу сказать, что морально воспитанным и одетым соответственно девушкам и юношам нечего бояться пребывая в этих странах .
Когда то и мне много лет назад говорили, да ты знаешь там же либо убьют ...испортят девок наших абреки, ой да и не суйся туда у них там свои "заморочки "
Но, когда я с мужем и маленьким сыном возвращалась уже жить в его страну и остановка у нас была в Тбилиси, я заметила насколько там воспитанный, моральный и добрый народ, грузины они не мусульмане, но что то есть из того же в их воспитании.
Никогда не будут засматриваться на чужих женщин, идти сзади нее ..Всегда пойду впереди .Матери грузинские очень опекают своих детей и уже женатыми .
Поэтому те наговоры институтские были разрушены .
Кричаще одетым туристкам и в те времена делали замечание, тем которые ехали туда в поисках ..утоления ."голода" ,вот из-за таких и возникли мифы о том, что там опасно бывать девушкам или юношам .
Морально, добро относиться к местным, то и к тебе будет такое же отношение
Те мои времена были давно
Но и сейчас менталитет местных сильно не утратил свой статус, по крайне мере пристыдить за поступок какой либо у родителей того региона еще получается, при чем взрослых
чего уже нет в РФ и давно, нет .
Те мои времена были давно
чего уже нет в РФ и давно, нет .
Ильдар Латыпов
Если вы заметили, то я спрашивал НЕ о Грузии .
Да норм все на Сев. Кавказе, много туристов)