Не надевать маску в транспорте, в магазинах. Хотя это требуют в настоящее время.
Во многих странах считается ненормальным не выполнять подобные элементарные требования.
Прочее о городах и странах
Что в России абсолютно нормально по сравнению с другими странами, в которых это абсолютно ненормально ?
Надюша Арыпова
За рубежом не лучше
Гордиться и хвастаться мелкими правонарушениями (безбилетный проезд, мелкое воровство, нарушения ПДД, рукоприкладство и т. д.)
Пока отсутствие такого количества пидарасов как в "нормальных" странах ;-))))
Safaraliyev Orxan
Дайте им свободно устраивать парады и вы удивитесь их количеству )))
Safaraliyev Orxan
А вот сидельцы бывшие и нынешние, для которых "петухов" на зонах держат... они педики или нет? )))
Ехать, не пристегнувшись
Кушать без ножа
Гендерные роли мужчины и женщины в семье
Неулыбчивость
Непринятие вируса короны как такового /политической заговор!
Распитие спиртных напитков в парках, детских площадках
Кушать без ножа
Неулыбчивость
Не звонить в полицию, если за стеной у соседей скандал с мордобитием или долго плачет ребенок
Зораб Меметов
чуть не забыла: полис ОМС не надо покупать, его выдают на всю жизнь и бесплатно
1) Толерантность там это нормально. Это в России "я буду называть его негром/жидом и т. д., потому-что меня так в детстве учили"
2) Дача. В других странах мало кто может позволить. В США, к примеру, дом чуть меньше чем наши дачи стоит как квартира в Москве
3) Мусорить и не заботиться о природе. Тут понятно
...
Да много всего, но это всё относительно. В какой-нибудь Анголе, Македонии и т. д. тоже плевали на толерантность, природу и даже у некоторых американцев есть своя "дача" и дом.
...
Путин
Интересуют правовые или морально этические аспекты?)
Думаю, что только недалекие граждане, ответившие выше, сгребают все в одну кучу из своих столетних детских и юношеских воспоминаний эры мезозоя )) Сплошной негатив...
В любой стране люди совершенно разные.. Как и в профессии, национальности.
НЕнормально не зависит от местонахождения...
Алексей Шерстюк
Юлия, вот уж точно!