Прочее о городах и странах
Стоит ли переезжать?
У меня такой вопрос.., мы с парнем встречаемся уже 3 года, я доверяю ему на все 100%, как и он мне, мои и его родители нас знают и у всех хорошие отношения. Сейчас мне 16, каждый день мы встречаемся в каком то месте города, идём гулять, потом домой к кому-то из нас, то есть проводим весь день вместе. Засыпаем по видеосвязи, просыпаемся.. Вопрос такой: хотим съехаться.. финансы-не проблема.. как думаете, стоит?
16 - летние, рано еще. лучше друг у друга оставайтесь с ночевкой.
Сейчас учится надо. Чтобы людьми стать. А если сексом и прочими мексиканскими глупостями слишком увлекаться, можно цыганами на всю жизнь остаться
Вера Воркуева
не говорила про интимные отношения, я сказала "съехаться, чтобы быть больше времени вместе")
У меня правнучке 17 лет и у нее в уме только ученье, учится не смотря что уже и у нее есть своя семья .
.Не всем подойдет мой пример и это так и есть .
Но в глобальном, вы еще совсем маленький ребенок с 13 лет встречаетесь и уверенны в нем ..?Извините, но вы слишком, еще находитесь в протуберантном возрасте, когда максимализм преобладает и радикализм тоже, для того, чтобы реально оценивать обстановку реальности и опасности этой жизни .
Допустим, что слово родителей для Вас не авторитет или они у Вас не слишком заняты Вами или что то иное .
По морали вы их должны слушаться и верить им их словам .
А не поддаваться илюзии .
Школа не окончена
Аттестата зрелости нет (возможно вы и с 9 класса ушли уже?)
Навыков и опыта жизни кроме виртуальной тоже нет .
Вами легко можно манипулировать
Когда человек в вашем возрасте узнает от куда "берутся дети" он думает, что все уже знает и умнее всех ..
Учиться надо, время пройдет быстро и прошлое не вернешь .
Детей несовершеннолетних любая страна не примет .
Никогда не спешите с поспешными выводами и действиями
Спешка, это враг, которых многих погубила .
Пройдет еще 3-4 года и вы совсем станете другой .
А не поддаваться илюзии .
Школа не окончена
Вами легко можно манипулировать
Нет посодют
Попробуй. Обожгёшься.. Тоже опыт..