Прочее о городах и странах
Стоит ли переезжать другую страну?
Народ скажите мне что делать плиз мне 17 лет понравился город Одесса очень красивый город красивая архитектура домов не то что в России всё грязное очень чистый городок хочу там жить но такая заноза тоесть проблема образование у меня среднее 9 классов только понятное дело что с таким образованием я нахер там никому не нужен вообщем нужна помощь от вас и ещё как относятся украинцы к Русским? Мне там очень понравилось в интернете картинки смотрел здания красивые климат хороший вообщем всё отлично там. Стоит ли переезжать в другую страну и кем работать? Только пожалуйста не ришите дворником работать.
Ну подумай
Ты видимо, живёшь в какой-то другой России, если Одесса тебе показалась чистым городком. Восхищение архитектурой в сравнении с другими русскими городами тоже вызывает много вопросов по твоему нынешнему месту жительства.
Наталия Платонова
Судя по его вопросам он xoxлотролль, но возможно уже и из Израиля пишет)
Это вы просто отдыхали, а если хотите там жить, то нужны деньги. Вы уверенны что сможете заработать и на съем жилья и на питание.
Картинки он в интернете посмотрел))) Съезди туда, посмотри в реале, тогда рассказывай) И где ты грязный город в России нашёл, совсем где-то в Волчехуйске живёшь?
Вадим Нефедов
Во первых я живу в Нижнем Новгороде и во вторых город грязный что здесь хорошего грузовики которые грязь бросают на дорогу с песком это нормально это не грязь по вашему? И это далеко не всё Смесь песка и соли, которой коммунальщики посыпают зимой дороги, приводит к гораздо более страшным последствиям, чем травмы от падений. Хронические заболевания сердца и сосудов, легких и иммунной системы – вот неполный перечень проблем, которые возникают у горожан, надышавшихся дорожной пылью. Эти выводы специалисты ряда научно-исследовательских институтов Минздрава представили Общественной РФ. Поднимающаяся пыль весной может вызывать не только раздражение слизистых, но и гораздо более опасные нарушения я дальше мог бы всё описывать но нельзя лимит превышен я сказал своё мнение
Не прочитывается главных оснований для переезда
Городов красивых и чистых много .
Как лихо ты сравнил Одессу и всю Россию. А где ты был, в каких российских городах, что пишешь:" в России всё грязное очень "
Не повезло тебе, дружок, если не видел красивых и чистых городов
Вадим Нефедов
Я в Нижнем Новгороде живу здесь очень грязно особенно зимой когда песок раскидывают на дорогу на осфальт.
Ассенизатором. Вали
Не надо путать туризм и ПМЖ.))
По работе начните с поиска вакансий и требования по ним (по запросу: вакансии Одесса), потом рассмотрел бы образовательные учреждения, для продолжения обучения. Если все что найдете устроит, почему нет.
Одесса один из дорогих городов, там за съем жилья пол зарплаты уйдет, если не вся)
Город красивый, приморский, курортный, от этого и цены такие. К русским хорошо относятся.
Где родился там и пригодился! (Если грязно, то иди и сам убери двор), а вообще на это есть дворники.
https://www.work.ua/ru/jobs-odesa/ вот ссылка на вакансии в Одессе, если не хочешь читать то вот смотри
Головний бухгалтер
18 000 грн
Тот Груп
Группа компаний; 50–250 сотрудников
Одесса, вулиця Велика Арнаутська.
1,6 км от центра · На карте
Полная занятость. Опыт работы от 2 лет. Высшее образование.
Описание вакансии
В производственно-торговую фирму требуется сотрудник на должность главного бухгалтера.
Требования:
1. Оконченное высшее образование (экономическое, специальность «бухгалтерский учет»)
2. Опыт работы на должности бухгалтера, знание участков: касса, банк, заработная плата, расчеты с контрагентами, выписка и регистрация налоговых накладных, кадровое делопроизводство. Опыт работы в постановке системы учета с нуля. Опыт работы с людьми, в подчинении три человека.
3.Отличная теоретическая подготовка (знание плана счетов, НКУ, П (С) БУ, прочих нормативных документов, регулирующих ведение бухгалтерского учета и налогообложения).
4. Отличное владение базовыми бухгалтерскими программами: 1С: 8.2, 8.3, M.E.Doc, клиент-банкинг и интернет-банкинг разных банковских систем.
5. Аналитический склад ума, ответственность, внимательность, порядочность, быстрая обучаемость, умение работать с большим объемом информации, желание развиваться в сфере бухгалтерского учета, умение вникать в суть выполняемой работы, анализировать последствия действий и нести за них персональную ответственность.
6. Готовность к динамической и активной работе, постоянному изучению законодательства.
Продавец (Fontan Sky)
9 300 грн
Сільпо, мережа супермаркетів · VIP
Розничная торговля; больше 1000 сотрудников
Одесса
Полная занятость, неполная занятость, готовы взять студента.
Описание вакансии
В новый магазин «Сільпо» приглашаем на работу продавца!
Обязанности:
Вежливое обслуживание Гостей;
Предпродажная подготовка товара;
Выкладка товара, контроль качества и сроков годности.
Присоединяйтесь к команде «Сільпо» и:
Рассчитывайте на нас. Стабильная зарплата и официальное трудоустройство.
Вкусно питайтесь. Скидки на кулинарию и выпечку, кондитерские изделия «Сільпо», кофе и чай.
Адаптируйтесь мгновенно. Помощь коллег и руководителей в адаптации новичков.
Гордитесь работой. Карьера в компании, входящей в ТОП-ритейлеров Украины.
Всесторонне развивайтесь. Различные тренинги, льготы на изучение иностранного языка или посещение спортивных заведений.
Чувствуйте себя особенно. Специальные предложения в компаниях, входящих в Fozzy Group.
Развлекайтесь на работе. Насыщенная корпоративная жизнь, мотивационные программы и конкурсы.
Официант
10 000 – 20 000 грн · От 5 до 7 % от продаж
Chili Pizza
Гостинично-ресторанный бизнес; 50–250 сотрудников
Одесса, Генуезька вулиця, 3б.
5,8 км от центра · На карте
Анна Кукуруза · Показать телефон
Полная занятость, готовы взять студента. Опыт работы от 1 года.
Описание вакансии
Вимоги:
Семья Chili приглашает в свою команду. Мы будем очень рады видеть среди нас новых официантов.
Учтите пожалуйста что принимаем звонки с 10:00 до 20:00
Мы предлагаем:
высокую и стабильную выплату заработной платы;
заработная плата это процент от продаж + бонусы и премиальные;
гибкий рабочий график;
оплачиваемую стажировку;
возможность совмещать работу с учебой.
требования:
коммуникабельность;
умение работать в коллективе;
ответственность;
честность;
дисциплинированность.
Головний бухгалтер
18 000 грн
Тот Груп
Группа компаний; 50–250 сотрудников
Одесса, вулиця Велика Арнаутська.
1,6 км от центра · На карте
Описание вакансии
Требования:
Продавец (Fontan Sky)
9 300 грн
Сільпо, мережа супермаркетів · VIP
Одесса
Описание вакансии
Обязанности:
Вежливое обслуживание Гостей;
Предпродажная подготовка товара;
Присоединяйтесь к команде «Сільпо» и:
Официант
Chili Pizza
Одесса, Генуезька вулиця, 3б.
5,8 км от центра · На карте
Анна Кукуруза · Показать телефон
Описание вакансии
Вимоги:
Мы предлагаем:
гибкий рабочий график;
оплачиваемую стажировку;
возможность совмещать работу с учебой.
требования:
коммуникабельность;
умение работать в коллективе;
ответственность;
честность;
дисциплинированность.
Olya Astafyeva
Повар пиццы
12 000 – 17 500 грн · Ставка в день 800 грн. + бонусы
Chili Pizza
Одесса, Генуезька вулиця, 3б.
5,8 км от центра · На карте
Анна Кукуруза · Показать телефон
Описание вакансии
Семья Chili приглашает в свою команду! Мы будем очень рады видеть среди нас новых пиццайоло.
Мы предлагаем:
заработная плата от 800 грн. \ День + бонусы и премиальные;
гибкий рабочий график;
оплачиваемую стажировку;
возможность совмещать работу с учебой.
Требования:
коммуникабельность;
умение работать в коллективе;
ответственность;
честность;
дисциплинированность.
Chili Pizza
Одесса, Генуезька вулиця, 3б.
5,8 км от центра · На карте
Анна Кукуруза · Показать телефон
Описание вакансии
Мы предлагаем:
гибкий рабочий график;
оплачиваемую стажировку;
возможность совмещать работу с учебой.
Требования:
коммуникабельность;
умение работать в коллективе;
ответственность;
честность;
дисциплинированность.