Прочее о городах и странах
Вы до сих пор живете там, где родились или любите перемену мест?
Нда... за кратковременную я тоже... но имея постоянное.... лягушка путешественница за последние 7 лет....
Уехал из деревни Зажопинка, где родился....
я пожила и в питере и в москве а сейчас приходится жить там где родилась по состоянию здоровья
(ЦФО) родилась в районном центре, но живу в областном, но могу и Владивосток назвать своей родиной, хотя там никогда не была
Не особо люблю перемену именно места жительства. Но живу не там, где родилась — так сложилось.
в роддоме в смысле ???неа ;-(((
город тот же, район изменился
Живу не там, где родилась. Перемену мест не люблю и менять, скорее, ничего уже не буду.
Уехал 15 лет назад из Ростова-на-Дону в Москву
один городской район поменяла на другой, но в рамках одного округа
Я пригодился там, где родился.
Люблю кратковременную перемену мест.
перемену мест люблю, но в рф застрахована по омс
Я там больше 30 лет не живу. Но область та же.
Там где родилась давно -давно не живу .
Где я проживаю, уже могу с уверенностью сказать я коренная и местная .
Перемену мест я очень не люблю, но есть слово наср - помощ
Поэтому и работаю в Африке 11 лет .
Навряд ли я куда-то уеду из своего города на ПМЖ. Мне там привычней и родней.
Где родилась
Родилась и жила в России потом жила на Украине потом в Беларуси а сейчас живу в Германии