Прочее о городах и странах
Нагорный Карабах это азербайжанская земля заселенная армянами ?
Карабах это земля тех кто выиграет в войне пока что рано об этом говорить.
Мне без разницы. Пусть эти носатые злобные людишки мочат друг друга раз иначе жить не могут и не способны.
Вы с землями Югославии уже разобрались?
Берберов в их исконных землях от арабов-колонизаторов защитили?
Якутов с русскими развели на безопасные расстояния?
Может сразу начать решать сроки появления на Кавказе христианства, ислама и даже древних верований?
Детсадовский вопрос, если Вы не тролль, конечно...
"До 1918 года у азербайджанцев не существовало собственной государственности, и в отличие от соседних грузин и армян, считавших себя продолжателями многовековой национальной традиции, мусульмане Закавказья рассматривали себя как составную часть большого мусульманского мира,"
По моему тут всё ясно, разве нет?
Официально считается так, пока существовал ссср, все было проще, острые углы сглаживались, теперь некому их сглаживать, негры воюют.
Это северные территории Ирана утраченные не очень давно и основания на их возврат есть документальные. По мерам времени это было не так давно.
Армяне и азери чтобы из успокоить надо просто переженить их и все проблемы уйдут сами.
Когда они были частью Ирана таких конфликтов не могло быть никогда.
Все рано или поздно вернется в единый Иран и жить всем снова станет хорошо и прекрасно
Офарин, хелли русондам, хелли руз рузи, дуньо хуршади!
Нет, это армянская земля, населённая армянами.