Прочее о городах и странах

Как жить в другой стране?

Я давно мечтала жить в Америке, у меня там есть очень дальние родственники, там была моя бабушка жила около года. Возможно ли там получить гражданство? Как жить там и иметь право на работу, сколько видео не смотрела все говорят, только если выиграть Грин карту. Или какую надо иметь профессию чтобы тебя приглашали по рабочей визе?
Иностранно.
Ольга Олейник
Лучший ответ
Любовь Гончарук хорошо хоть, Что не иносранно...
Гражданство дают только легальным постоянным жителям страны.
Чтобы стать постоянным жителем, нужно иммигрировать в США.
Способы иммиграции в США :
Иммиграция через лотерею Грин Кард
Иммиграция через визу невесты
Иммиграция через религиозную визу
Иммиграция через трудоустройство в США
Иммиграция через визу L1 для бизнесменов
Иммиграция через получение статуса беженца
Иммиграция для будущего ребенка через роды в США
и что с того что ваша бабушка жила год? гражданство у бабушки есть? живет она до сих пор в сша? если нет то забудьте. Как получить грин карт описано стопитцот раз-гугл откройте и прочтите. Не профессия нужна о уникальынй опыт по профессии, вот когда он будет тогда будет речь про рабочие визы
Олег Плоцкий
ну, сразу видно ты не в курсе такой проблеммы!! слабенькo с мозгами!! ну а зачем тебе гражданство?? - да тебе Вид на жительство и всё!! -но увы я всё сказал... думаю с языком с деньгами.. - у тебя тоже ноль!!!
Там погано. Народ очень тупой. И негров много. Ничего хорошего.
Nurlan Sultanov
Диана Шимшилова это ты тупой и с промытой башкой!
Произойдёт отторжение, Поскольку средняя плотность населения в США гораздо выше, Чем в России.
Ни дальние родственники, ни бабушка, прожившая год в США никакого значения не имеют. Единственный путь - попытать счастье с грин карт
Инна Казак
Это не новость грин карт. В самой Америке живут негодяи с минимальными потребностями жизненного уклада, только они считают себя первыми, поэтому пробраться туда сложно, если Вы не латинос с юга.
Ольга Крылова
Ну можно в лесах жить
Штаты пока закрыты