Ну они ведь представители самой агрессивной религии. Постоянно, можно сказать даже ежедневно выходцы из Северной Африки, Турции, Кавказа, Средней Азии, Афганистана, Пакистана, Сирии, Ирака, Сомали итд совершают преступления против мирного белого населения в Западной Европе и России, начиная от терактов заканчивая изнасилованиями с особой жестокостью.
Персы же такую шумиху не наводят. Может потому что они шииты?
Прочее о городах и странах
Почему персы не совершают преступления в Европе?
По всему миру совершают преступления, причем самые наипаскуднейшие, как детский и нарко трафик, педофилия, убийства ну и теракты в тч
Усаживаяся поудобнее, "лара-назира " или как тебя там величать на самом деле, усаживайся, со всей командой твоих многочисленных клонов, под мужскими и женскими никами -)))) и читай
Я процитирую пару тройку криминальных полос:
"Суд бельгийского города Антверпен приговорил иранского дипломата к 20 годам тюремного заключения, обвиняемого в планировании теракта с применением взрывчатки на окраине Парижа в 2018 году.
По мнению бельгийского правосудия, 48-летний Асадолла Ассади был координатором ..."
Источник :gauchazh.clicrbs/mundo/noticia/2020/11/belgica-pede-20-anos-de-prisao-para-diplomata-iraniano-acusado-de-planejar-atentado-na-franca-em-2018
"Подозреваемый в убийстве 11 -ти человек иранец арестован в Форталезе
Предъяалены обвинения так же в контрабанде, педофилии и сексуальном насилии.
Источник :g1.globo.com/brasil/noticia/iraniano-suspeito-de-mandar-matar-11-pessoas-e-preso-em-fortaleza
"Иранец Реза Сахами арестован за торговлю людьми +вся его банда из 19ти человек, вернее недочеловек
Источник :g1.globo.com/acre/noticia/2020/09/11/iraniano-preso-pela-pf-no-ac-era-procurado-nos-eua-por-liderar-organizacao-que-atua-com-trafico-de-pessoas
И таких криминальных новостей, вагон и три телеги, а еще резиновые лодки, которые регулярно причаливают с нелегалами, в том числе и иранскими к берегам Италии, Греции, Испании и Португалии, с далеко не мирным людьми.
P.s. мирные иранцы живут в своей стране, никому ничего не навязывают в агрессивной форме, а вот из за таких, как эти недоразумения Назира и Муджакактамего, которые, ни сном ни рылом, ни к персами, ни Ирану, складывается негативное мнение о стране и людях... вот такие недоперсы -ботаники и являются фигурантами криминальных новостей.
Это страна с хорошим уровнем образования.
Каджик Григорян
Разве?
Совершают это террористы а у них нет национальности.
И не надо здесь обвинять нас всех мусульман, Европа США они самые настоящие террористы против нас и нашей религии воставшие.
Мы иранцы, мы мирные люди и очень добрые, возможно наивные кому то принести зла нас так не Воспитывала родина.
Зло принести могут только те персы которые предали Иран и убрались за шахом в Европу и США, общего у нас с ними нет и думаем мы по другому.
Каджик Григорян
Ещё как есть национальность. Вон в Польше нет выходцев из мусульманских стран – нет терактов и изнасилований. Прямая закономерность.
А вот про персов ничего не знаю, кроме того что ваше правительство помешано на религии. Знаю точно лишь то, что все ваши соседи ведут себя обезьяноподобно, по варварски
Может заказчик не имеет влияние на Иран?