Прочее о городах и странах
У вас есть любимое время года?)
Осень. Любимое время многих поэтов.
Светлана Кульгова
Мне тоже осень очень нравится)
Теперь осень.
По детскости я ее терпеть не могла, она ассоциировалась с огородными работами, землей, грязью..
Затем я избавилась от этих работ, но погрузившись в работу практически не видела осень, выходила всегда затемно, днем занятость...
Последние четыре года, лето в германии было жестким, я возненавидела жару, обжигающую кожу, раскаленный воздух с паром, сгоревшую зелень, высохшие озера..
Осень каждый раз приносила облегчение, возвращала кислород, дождь как источник жизни.
Затем я увидела яркие краски осени почувствовала запах фруктов
все заново, реально..
и я поняла, это не предсмертная стадия) жизни, это реальный расцвет ее.
Все силы, краски, запахи. температурные перепады..
это самая мощная стадия среди времен года.
все заново, реально..
Несомненно
Лето: Купаться и загорать
Роман Чупин
а как капнуть, все в городе торчат )
Лето. Но оно сука оооочень жаркое. =(
Лето!
Люблю велосипед, отдых на воде, холодное пиво в жаркий день.
В наших широтах это возможно только летом.
поздняя весна, когда сирень и черемуха цветёт
осень. сентябрь и октябрь
Осень.
А касательно погоды, меня так учила мама - плохой погоды не бывает, бывает плохое к ней отношение)
Светлана Кульгова
Осень прекрасное время года)
Нет
осень гадость
каждое время года по своему прекрасно, зима снежная и красивая, правда в последние года снега все меньше и меньше, грязь одна, лето очень солнечное и тёплое, самое то для пляжей и моря, весна даёт нам возможность отдохнуть от холодов и подготавливает нас к лету, ну а осень наоборот, подготавливаете нас к зиме
Весна
Да, зима)
осень и весна
Лето)