Прочее о городах и странах

Какое время года, судя по погоде, в Вашем городе сейчас? и откуда Вы?

Весна. Питер
Тамара Синютина
Лучший ответ
Дмитрий Соколов Скорее, осень, дружище. Дожди...
Это в городе тепло и сыро! А за городом - зима. зима. зима! Весна наступит завтра, аккурат в мой день рождения! то бишь первого апреля! Я всегда так всем говорю и еще ни разу не обманула!
Весна, в цвету абрикосы сливы персики, цветут нарцисы, обдуванчики, фиалки, но почему то на душе не радостно, всё митинги митинги, правительство делит власть. и погулять негде, что бы насладиться этими бесценными днями. Средняя Азия .Бишкек.
Валера Пономарев велком Магадан!
Весна , абрикосов сливов персиков , нарцисов,обдуванчиков ,фиалков , нет
на душе радостно, митингов нет , кругом сугробы, погулять есть где
весна тепло и дождь идет .москва
Ivan Viktorovich
Ташкент -весна -жарко
Монтекристо _
я из Нижневартовска. А сейчас в Тюмени -где я нахожусь в данный момент - весна, с утра +5, обещают днем как и вчера - +10.
J4
Just_ 4_Fun
начало Весны Нижний Новгород
Андрей Сукач
дождь, потом 2 ня солнце и +8-10, потом опять дождь - монтреаль
E*
Ekosya_Vko ***vko***
Весна!! ! Я из Дмитрова, Московская обл.
я на юге Молдовы, у нас весна полным ходом, сейчас, +10 днем обещают, где до + 18..
Весна-зима-весна-зима. Выйдешь утром в шубе, а вечером всё тает. И наоборот. Петрозаводск.
Павел Шабанов
Весна, Ukraine, Odessa
весна туман на улице М. О. г. КАШИРА
В Печоре Коми теплая зима.
Весна.. . Дождливо на улице, солнечно на душе!! ! Пятигорск.
Зима палавно переходящая в весну, но снега еще очень много. Сахалин
Быть На Чеку
почти весна! турция стамбул
Valeriy Glazkov
у нас уже весна начинаеться Берлин Германия
Timur Timur
очень теплая весна.
Беларусь Гомель
M.
Miko ...
Ekosya_Vko ***vko*** привет гомельчанам, что не спим?
Валера Пономарев привет гомельчанам, что не спим?
НАХОДКА,., ВеСНА
осень. Находка
Валера Пономарев Находка, осень.туристы уже разьехались, но море ещё тёплое....

не сыпь нам соль на м рано
я с Сахалина, у нас 3 дня назад метель была, а сейчас оттепель!!!! Весной это не назовешь!!!
У нас в Ростове веснаааа ))) теплее всех ))) днём +15
Во Владивостоке весна.
Весна в разгаре. Литва. Вильнюс.
Kakaya vesna?! LETO na dvore, skoro kupalniy sezon otkrivat budem. Izrail.
Настоящая весна!! !
ТЮМЕНЬ!
Весна!! ! Темиртау Казахстан.