Прочее о городах и странах
Какая есть прикольная улица в вашем городе?
Например знаю ул. им Патриса Лумумбы )
Пушкина. А дом Колотушкина. Квартира Вального, спросить Петрова.
Улицы у нас интересно выстроены. Улица Циолковского переходит в Проспект Королева, а тот, через ул. Исаева переходит в Проспект Космонавтов. Такое преемство )
А параллельно идет ул. Пионерская - не в честь юных строителей коммунизма, а в честь первопроходцев космоса. Есть улицы Гагарина, Терешковой, Космонавта Стрекалова. Есть улицы Чкаловская и Папанина.
И в честь других, менее известных фамилий.
о переименовании проспекта 50 лет Октября в проспект Николая Корыткова...
проезд Соломенной сторожки
Последний переулок
ул. Ленивка
ул. Пруд Ключики
ул. Щипок
ул. Жужа
ул. Кирпичные Выемки
ул. Красная Сосна
4ая ул. 8 марта
Шарикоподшипниковская
Газгольдерная
И много разных других весёлых, раздольных и проч....
Последний переулок
ул. Ленивка
ул. Пруд Ключики
ул. Щипок
ул. Жужа
ул. Кирпичные Выемки
ул. Красная Сосна
4ая ул. 8 марта
Шарикоподшипниковская
Газгольдерная
Наташа Чуева
в вашем все городе? )))
Площадь Амилкара Кабрала... мой муж почему-то всегда говорит - Бабрака Кармаля...
Улица соломенной сторожки!
Ксения Маух(Герасимова)
Не улица, а ПРОЕЗД.. бе- бе- бе
надо поточнее вопрос ставить, какие прикольные названия улиц, а не сами улицы... у нас вроде нет... хотя есть одна странная остановка общественного транспорта, называется почему то " 2Б" (Два Б)... естественно народ прозвал ее "ДВЕ БЭ"...
Наташа Чуева
да надо было про названия уточнить окз )
Улица Соломенной сторожки.
4-я улица 8-го марта.
Улица Красного маяка.
1-ый Зачатьевский переулок
Кривоколенный переулок.
Солянка
4-я улица 8-го марта.
Улица Красного маяка.
1-ый Зачатьевский переулок
Кривоколенный переулок.
Солянка
Существует такая-
-на ней стоят на приколе велосипеды работающих в Фирме
Есть у нас одна улица... Она называется - Крестинского. Эта улица сама себе параллельна и перпендикулярна.
ул 375 км
Осоавиахимовская. Немногие сейчас знают такю аббревиатуру ОСОАВИАХИМ...
Кривая, ровная, косая
Ленина. Приколисты, блин, ещё бы назвали "Катина" или "Танина".
Наташа Чуева
смешно прям
Наташа Чуева
в каждом городе такие есть это хорошие простые улицы... вот Патриса Лумумбы уже что то
проспект Ильича только не знаю в честь кого ( у нас было два Ильича Владимир Ильич Ленин и Леонид Ильич Брежнев )