Потому что мужчин интересует культура, история, общество. По городу походить, памятные места посмотреть, на какие-нибудь древние руины взглянуть.
А женщине интересно только на пляже устрицу раздвинуть и загорелыми аниматорами любоваться.
Прочее о городах и странах
Почему мужчин тянет в разные места, а женщин только к морю? Чем женщин и море связаны́́́́?
Александр Сахаров
Браво. плохо сказано но в точку.
не знаю, меня к морю никогда не тянуло и не тянет
Александр Сахаров
ну я же в общем... а вы прекрасное исключение
Глубоко ошибаешься. Женщин тоже тянет в разные места. И открою страшную тайну, к морю тянутся дети. Если отправляли отдыхать детей с папами, они бы тоже тянулись к морю.
Александр Сахаров
не правда, вот это не правда, друг. Проверно своими . Хотят не на море. Хотят путешествия по горам, неважно
кто живет на море тех тянет в горы
Александр Сахаров
это правда, я всю жизнь жил в степях, меня тянет в Карелию
Мне кажется, всё наоборот.
Александр Сахаров
Вы исключительное исключение
Отпуск у моря – это награда за упорный домашний труд, разрешение побаловать себя, 2 недели счастья. Платья на выгул – возможность быть собой, не оглядываться на офисный дресс код.
Александр Сахаров
да да, конешна
Они как Афродиты вышли из пены морской
Александр Сахаров
да ну нее, это сказки
Меня к морю вообще не тянет. Меня в горы тянет
Александр Сахаров
А меня всякие старые за́мки зырить )
Я тоже урбанист, меня постоянно тянуло в центр города, а не на пляж, когда мы жили на берегу Хайнаня. Я там шатался целый день. Заходил в самые непонятные места и подворотни. Тебе когда-нибудь готовили китайские крестьяне пельмени прямо на асфальте? Мне да. Я зашёл ху знает куда и попросил пельмени в местном кафе для местных. Они были вкусными и невероятно дешёвыми. Ещё мне купили местный бренди. Сижу такой, обливаюсь потом от жары, ем пельмени и запиваю бренди. А напротив сидит на асфальте старая китаянка, лепит мне пельмени и улыбается. Я не знаю, зачем там асфальт в деревне? Мне там было кайфово. Я не люблю пафосные рестораны, я люблю местную бытность и аутентичность. Это позволяет мне окунуться в местную культуру.
А, теперь представь себе такую картину: ночь, едут 15 байкеров на мотоциклах, и где-то между ними мотоцикл с коляской, за рулём китаец, а в коляске европеец с шлемом с рогами. И они куда-то едут. Так вот, там сидел я. За мной тянулась вереница из местных байкеров. Дальше их было больше. Я вышел из ночного клуба байкеров (местных) и мы поехали всем скопом. Куда мы поехали? Да х знает. Просто куда-то поехали. Помню, с мотоцикла орала песня Витаса. Его там почитают. Это была именно она: https://www.youtube.com/watch?v=9NYj6oDq1Ew&ab_channel=Abdiel Но мы проезжали мосты.
Александр Сахаров
это вообще великолепно бродить не там, где надо
их хоть куда тянет..
Мужчина добытчик, хищник потому и рыщет везде. А женщина у моря ждёт своего капитана Грея с его алыми парусами
к пляжу их тянет, смотреть на плавки мужиков, и свои показать
А какие разные, ты чё пирожков наелся. Я тож к морю хочу туда где солнце, туда где типа Турция. В отель 4-5 звёзд на 2 недели. Только жрать, бухать и трахаться. А город и остальное насрать. Кстати, в Турции был в аквапарке. Вообще классно и корабль с пенной и шлюхами танцующими

Александр Сахаров
первый раз вижу, чтобы дядю к морю тянуло. У тебя наверное много женских гормонов..