Мало ли в брянских деревнях живёр армян, татар, азербайджанцев и прочего народа неславянской внешности? А арабы как правило образованней и цивилизованней горцев. Примут как своего.
Помню, в одной знакомой деревне туркмен с семьёй жил. За спиной может и шептались, что, мол, баба и дочь у него ведьмы, в чёрном ходят - но когда надо было барашка зарезать или корову выбрать, все знали, что лучше дяди Ашира никого в этом деле нет.
Прочее о городах и странах
Если арабский беженец с семьёй, из Ливии, решит поселиться например в брянской деревне, ему будет легко прижиться?
Приживется.
И со своим статусом беженца еще пособия от государства за счет налогоплательщиков будет получать.
Интересно, что он там зимой будет делать.
Видела я у нас в Москве в метро таких "беженцев". На улице мороз - 25, баба его с замотанной башкой, а на ногах - носки и домашние тапки. Он своей бабе даже сапоги на зиму не купит - по нашим снегам в тапках ходит.
Дикие и необразованные. Потому и работать неспособны. Для общества неполезны. И своих детей во вражде растят. В соседском подъезде мальчуган 7-летний выходит во двор и заявляет - я вырасту и вас всех зарежу.
Маша Куромысова
да мальчик просто болтает, они все много говорят и мало что делают, если они резали и убивали так как говорят, то в мире были бы только они. А на сапоги видимо денег нет?
вполне возможно, русский народ отзывчивый, еще и помогут чем -нибудь
Не поселится. Там же работать надо!
Если сельхоз академию до того закончит, разные страны и условия в сельской местности, весь арабский опыт. если он есть, не подходит для РФ
Нет, своим то сложно, у араба ни каких шансов в деревнях нет.
Будет. Русские бабы обожают ливийцев!
Маша Куромысова
да, еще полюбят его руссие и денег ему дадут, виллу, машину купят, бизнес ему откроют и будет ему благо
Если жить захочет, приживется, хоть и трудно будет, мечети есть в России, намаз соблюдать 5 раз в день может, а работать арабы любят,