Прочее о городах и странах

Держите ли вы в своих городских квартирах больших собак?

Одно дело частный дом или деревня, собака бегает себе по двору, а в квартире ей надо место найти
Haykuhi Harutyunyan
ну начну с того, что собак я не люблю, у меня кошка, она хозяйка в доме, ходит в лоток, хорошо питается, привита
а вот собак хоть и не люблю, но мне их, домашних, очень жалко, весь день они сидят дома, ждут бедные когда их отведут в туалет, это просто издевательство над животным, собак если и заводить, то только в частном доме
Павел Замешаев
Лучший ответ
Игорь Лазаревич Скажите это двум тысячам бездомных собак в одном только нашем районном приюте. Где им будет лучше - в клетке бесхозными, там же писать, есть, гулять, или в квартире, пусть и с двухразовым выгулом.
Я не держу скотину в доме. Никакую.
мы - нет.
соседи напротив двух держат. пара питбулей - "на лицо ужасные, добрые внутри" :)) всегда меня привествуют при встрече и стараются лизнуть руку или ногу :))))
место искать не нужно - для собак отдельная комната отведена. и если бы и не было в гостиной места много.
собаки свободно выходят на балконы и гуляют несколько раз в день в парках (у нас их полно и больших и маленьких)
Катя Буйволова
не держим
Инна Шостак
Когда вопрос встает, где лучше большой собаке - в клетке 2х2 в приюте или в городской квартире, думаю, ответ один.
К тому же, у меня рядом парк, река, угуливаю (по хорошему выражению ответчика выше) так, что она потом весь день спит до вечерней прогулки.
Николай Витков лохматый красавчег )
Я держу маленького динозавра
Юра Капинос
Нет, думаю это не очень полезно для крупных пород собак. Да и в целом лично для меня не целесообразно.
Да держим. Белюша, Шарик, Пушок, Рыжик, Дымок, Клык, Кричун, 10 кошек, попугай, аквариум, черепаха, крыса и хомяки.
Tadasuke Shiro-Huo
Многие держат, породистых, что бы разводить, а это большие деньги.
Любовь Афонина
Есть пёса... места много в квартире для неё не надо, надо выгуливать (угуливать) собаку и дома её практически не видно)
Да, живёт возле меня один...
Да, три мухтара
я бы не сказала, что мои собакины очень большие)))
и потом им лучше дома, чем на улице
они сами ко мне пришли)
Ханым Куатова
Я не издеваюсь над животными.