Прочее о городах и странах

Есть ли места в мире где можно жить одному, например какой нибудь домик на природе без никого?

Полно заброшенных деревень, заселяйся бесплатно в любой дом и живи.
Анатолий Прилуков
Лучший ответ
Да почти вся Россия. Отъехать от Нерезиновой всего на 300-400 км - и уже глушь и заброшенные деревни. Выбирайте дом покрепче, ремонтируйте, заселяйтесь, живите. Вот только вопрос - долго ли вы там протянете. Или вашем представлении "домик без никого" - это вилла с вышколенным обслуживающим персоналом, который обучен не попадаться хозяину ни глаза?
Нет, вам обязательно поселят кого то. А то сидите там один и всякую херню думаете
Галина Мазур
конечно, допустим заброшенные деревни, там стоят пустые дома, заходи, живи, может быть там даже хозяина нет
Запросто. Тайга. Отшельница Агафья Лыкова именно так и живет.
Baxodir Isamitdinov
Жанна Непомилуева только на Лыкову постоянно работают минимум человек 20-30, а она только покрикивает...
есть
Макс Аникин
Полно. Только что Вы там, извините за выражение, жрать будете?
Niyaz Bekow
В РФ 3/4 территории подходят под такие варианты.
Есть, конечно, плотная застройка, как на Диксоне, но ведь можно и не лезть в такие густонаселенные места)))
Лесником устройся, не егерем и не рыбнадзором, никто тебя и трогать не будет, 2-3 раза в месяц в магазин сгонять и ладно, на отчеты раз в квартал к главнюкам... есть еще те, кто смолу собирают, но это совсем уныло, без электричества, им как раз лесники на мотоцикле развозят еду и батарейки, так было в конце 80-х, не слежу за темой
В других странах есть такие работы как, смотритель маяка и пожарный наблюдатель