Прочее о городах и странах

Назовите самое загадочное место в мире?

Елена Аваева
Аркаим
Павел Алешин
Лучший ответ
Шамбала.
Нургуль Атеева
самое загадочное место в мире-это Россия. Не зря же говорят-умом Россию не понять...
Кроме Бермудского треугольника, еще какая-то местность в Южной Америке, где люди пропадают..
На суше - Тибет, в океане - Марианская впадина. А вообще таких мест на Земле полно, в любом городе вам скажут о своем "бермудском треугольнике" или озере типа Лох-Несс.
Россия...
Мне кажется загадочным любое место, где не просто красиво, а очень красиво :) Место, где чувствуешь себя прекрасно и уютно. Место, где можно находиться и философствовать вечно. Думаю, что таких мало. А если судить о человеке то душа человека. . полна тайн и загадок. . до конца еще никем не познанных. А если в географическом плане Марианская впадина. Несмотря на то, что ученые сделали огромный шаг в исследованиях Марианской впадины, вопросов не уменьшилось, появились новые загадки, которые еще предстоит разгадать. А океанская бездна умеет хранить свои тайны. Хотя сам мир это уже большая загадка.
Кстати мне ещё подсказали самое загадочное место: компьютерное железо,
такое маленькое место, а с его помощью столько можно сделать...
Лиана Отт
Моя квартира. Если здесь что-то потерялось, то все...
Елена А
Дом, в котором я живу.
Украина, загадочней уже просто небывает!
Столько мест вызывают множество вопросов, что "самое" и не выбрать,... я считаю загадкой происхождение солнечной системы, и то что находится внутри земли, типа ядро ...
Своя голова %-)
Даша Валиева
Бермудский треугольник — самое загадочное место на Земле
ядро Земли
Бермудский треугольник, Стоунхенджь
Бермудский треугольник, Стоунхедж, острова Пасхи.
Юс P
село Агаповка
Sultan Süleyman
Атлантида. по моему действительно загадочное местечко.
твой дом
Украина
моя постель
это мусорка!!!
Ереке Кали
тибет, антарктида...
Meat Boy
Санкт-Петербург - самый загадочный город на свете. это уже давно известно. великие мистики мира сего давно уже знают, что в Петербурге днем надо съездить на Поле чудес, а ночью - выйти на канал Грибоедова, и начнется непредсказуемая загадочная история.... Город увлечет тебя в мир загадок и тайн, в свой мир зазеркалья...