Прочее о городах и странах

Самые страшные, загадочные и необычные места в мире... Где они?

Шалавин Юрий
Эдинбургский замок, Эдинбург, Шотландия

известен благодаря паранормальным явлениям, которые наблюдались здесь.

Белый дом, Вашингтон
Несмотря на свой официальный вид и статус, существуют свидетельства того, что души различных президентов США все еще живут здесь. В связи с высоким уровнем безопасности, никто не имеет право даже рядом пройти здесь в ночное время.

Отель Королева Мария, Калифорния

. Этот отель славится своим поселением семьи призраков.

Санаторий Вейвели Хиллс, штат Кентукки

В темное время суток от этого страшного места желают держаться подальше, ведь оно известно своими паранормальными явлениями.

Лондонский Тауэр, Лондон

По одной из версий, это историческая достопримечательность часто посещается туристами из-за странной деятельности в ночное время. Здесь после полуночи часто доносятся странные голоса, что и привлекает искателей приключений и всего необычного.

Восточный Государственный исправительный дом, Филадельфия

исправительный дом был основан в 1829 году. Сейчас он считается одним из часто посещаемых мест в Филадельфии. Это таинственное здание не расположено в густонаселенном районе, но туристов здесь хоть отбавляй. В свою очередь местные жители называют этот домом пристанищем зла и одним из самых страшных мест в мире.

Плантация Мирты, Луизиана

была основана в 1796 году. Здесь каждому известна история о 10 призраках, которые обитают в этом местечке. Она же подтверждается слухами о 10 убийствах, которые произошли в этом месте. Плантация Мирты мистична и необъяснима, и то, что здесь происходит, заставит вас поверить в это!

Рейнам Холл, Норфолк, Англия

Этому месту примерно 300 лет, и есть много доказательств того, что здесь хозяйничает некая потусторонняя сила.

. Дом Уэйли, Калифорния

считается одним из тех мест, которые известны в основном за счет паранормальной деятельности. Местные жители утверждают, что в доме по вечерам присутствует запахи духов и сигар, хотя там никто не живет!

Дом священника в Борли, Эссекс, Англия

самое страшное место в мире, пристанище нечисти, было основано в 1920-х и 1930-х годах. Местные жители предполагают, что там водятся некие существа, которые влияют на их обыденную нормальную жизнь.

Павел Адов
Лучший ответ
Ночная Прага + музей-костехранилище
Думаю мёртвый город Припять вполне подходит под Ваше определение. Подробнее тут: https://ru.wikipedia.org/wiki/Припять_(город)

Картинки тут: http://yandex.ru/images/search?text=припять
Еркин Казиев
росия.
В Иванковской области. На севере Киева. На одном из притока Днепра… Пустейший городок.
А я кажись знаю где. Я щас там живу и вы тоже.
Россия. Страна чудес и долбаёбов.
бермудский треугольник, пермская зона
Чернобыль вроде: D
Rustem Serikov
В Японии, если послушать, почитать, посмотреть, Японские легенды.... то аж в дрожь бросает... там могу описать места.... можешь топать и искать на жопу приключений: 3