Прочее о городах и странах

Что будет, если россиянен приедет в заподную Украину?

Хочу поехать, в Украину попутешествовать, в Хмельницкую область.
Сам не знаю украинский язык, но боюсь в друг могут докопаться до меня или же даже отдубасить
один планируешь ехать? там россиян не шибко любят
Жасулан Тулеушов
Лучший ответ
там есть камеры пыток для москалей
Это маловероятно, как и в любой другой нации, быдло есть, и регулируется оно местным обычаем и саморегулированием, можете ехать не боясь, только если спросят чей Крым, лучше ответить с пониманием происходящего, а не играть в споры на чужой территории где ваш президент ведет внешнюю политику
плохо будет
гх правильно произносить и российским флагом не размахивать
передвигаться днём по людным местам
Россиянин - не слишком понятное выражение, говорите какая у вас настоящая национальность. Русских там, может, и не слишком привечают, а именно как они называют их - кацапов. Остальных там могут просто не заметить.
В 2013 году посещала Ивано-Франковск и Львов. Ничего негативного не было. Когда спрашивала что-то у прохожих по-русски, мне отвечали по-украински. Все друг друга понимали, общались уважительно. Сейчас не рискнул бы путешествовать по Западной Украине. Градус напряженности стал расти после Крыма и Донбасса.
плохо будет
Ерлан Касеинов
Та ниче не будет. Гопников везде можно повстречать. А в остальном всем пох.
Ольга Фомичева
Хохлопитеки тебя какашками закидают, а украинцам на тебя будет всё ровно
Ничего, я там был и чики-пуки.
Не рискуй пацан, если украинского не знаешь. Западная Украина это тебе не Донбасс (хотя Хмельницкая область это не Западная, а Центральная Украина), там за московську мову и пидорнуть могут.
Заподня
Притвориться глухонемым. Общаться жестами.