Прочее о городах и странах
если я русская из России приеду на Украину как турист, гостья с мирными целями то меня убьют украинцы?
украинцы-я имею ввиду местные жители, а не военные
Не исключено.
Не думаю что всё так плохо, но сам - не рискну )).
Кому вы там нужны??? Если не будете на каждом переулке кричать КРЫМ НАШ и не повесите на шею табличку Я РУССКАЯ!! -никто вас не тронет.
Ильдар Ибрагимов
А в России можно говорить КРЫМ УКРАИНСКИЙ и украинцы не скрывают своей украинскости. Чувствуете разницу?

Сначала помучают, поиздеваются, красную звезду на груди выжгут
Если будете открещиваться от своей страны (Россия - ваша страна?) и говорить, что вы ненавидите Путина и, вообще, вы - оппозиционер, то, может, они вас даже на руках носить будут.
Не советую
Будешь агентом Путина.
Юличка Коврикова
Хахах
Срочно язык нужно учить а то сразу расколят при разговоре и потащат к Кличко.
не убъют
они тебя уже поджидают.
Вас уже убивают... ваша предвзятость и доверчивость. Я уверен, что на Украине большинство способно нормально относиться к русским. Если не затрагивать политику.
думаю 50\50. как повезет. не все же там укрупнытые
Смотря в какой регион Украины поедешь.
Приезжайте ко мне. Рядом море, будем рады гостям из России. Никто не убьет и даже не побьет)))
Анастасия Фофанова
вы на Украине?
к сожалению, придётся тебе не сладко... Но у меня товарищ перед нг на месяц ездил в Киев, по работе. Украинский филиал его конторы. В сопровождении сотрудника конторы весь Киев обсмотрел вдоль и поперёк. Никаких проблем не было ни при въезде, ни в гостинице, ни в самом городе ни при выезде из страны...
Смотря куда поехать, а так всё нормально на Украине можешь приезжать!
Анастасия Фофанова
знакомая живет рядом с городом Брянка. хотела ехать в гости но что побаиваюсь, местные жители как узнают что я русская и прихлопнут и по фиг что ехала в гости а не драться-убивать