Прочее о городах и странах
Казахстан это в России или это Украина?
Россия и Украина это штаты Казахстана
Ulan Beksultanov
вы чё додики украина и казкакстан это не одно и тоже
Анастасия Титова
чуркистанец запомни нет у вас никакой страны и не будет.
Анастасия Титова
Это ядерный полигон России. казахстан - выдуманное квазиобразование с варварами убогими не образованными. На чурках испытывали годами ядерное оружие поэтому там живут одни дегенераты и варвары. .
Ну Вы даете, это прикол да?: ) Казахстан это отдельное государство и столица там Алматы:))) ) Вы прям как одна моя одноклассница, которая в 4классе на вопрос " какая столица у Германии", ответила "это Польша"!:)))) ахахаха
Igor Harrison
А вы знаете где находится штат Оклахома или столицу Штата Массачусетс? Я вас спросил, а вы меня обругали, злые вы там....жаль вас:(((
Николай Булава
Столица Казахстана - это Астана, причём уже с десяток лет, а то и больше...
Кенжебек Масылкадыр
АЛМАТА тупица пиши грамотно.
это что за ОСЛОТА?
Igor Harrison
хм... а ОСЛОТА это что город такой... неужели столица?
Да это вообще не на планете Земля ))
я валяюююююююююююююсь:)))))))))) )
ЭТО В МОСКВЕ!!
В Белоруссии.
это отдельная страна. . рядом с Россией. границы почти нет. . можно свободно поехать из России в Казахстан. . без заграничного паспорта.... в любом месте
Но без бабла в размере там ну миллиона) ) Столица там Астана. . но не алматы как в предыдущем ответе! это точно Астана!)
Если учесть, что большая часть переселенцев из Казахстана в России - значит в России.
Аффтар аццкий сотона! Зачот, пешы исчо!
Это в Германии!
ха.. посмеялись... развели народ...
Igor Harrison
куда развели....я же не сусанин....это плохо разводить( то есть от слова развод)?
а я думала это во Франции
это обособленное государство
Кенжебек Масылкадыр
чуркистан называется
я думаю вы пошутили? УДАЛОСЬ!!!
Каких только нет названий, в УКРАИНЕ!!!
Igor Harrison
да и не говорите... у нас в Вашингтоне даже Черемушки есть.
Кенжебек Масылкадыр
НА украине убогая
Это ядерный полигон России. казахстан - выдуманное квазиобразование с варварами убогими не образованными. На чурках испытывали годами ядерное оружие поэтому там живут одни дегенераты и недочеловеки.
Ахахахаха))
это отдельное гос-во))
Igor Harrison
но президент то все равно один....и столица москва
постыдились бы такое спрашивать...
Igor Harrison
vilek_ivanych
мы не злые! мне просто стыдно за тебя!
это китай.
Igor Harrison
не... китайцы с узкими глазами....а казахстаны, они белокурые. Недавно на пятую авеню приехали две студентки по обмену.
ЧТО? Простите. Вы шутите? Серьёзно?
Это в Казахстане)))
насчет столицы... 13-й год пошел как Астана стала столицей...