Прочее о городах и странах

339 км пешком это сколько дней/часов?

???
По равнинной местности под рюкзаком по слабопересечённой местности закладывайте дневной переход в среднем 25 км. Каждые 5-6 дней - днёвка или хотя бы полуднёвка для отдыха, гигиены, починки снаряжения. Вот и считайте.

Если идёте налегке (например, ночуете и завтракаете/ужинаете цивильно), то дневной переход можно увеличить примерно до 35 км. Если местность горная - то там вообще расстояние измеряют не в километрах, а в ходовых часах.
Курманов Константин
Лучший ответ
армейская норма - 40 км в день иаксимум. То есть 10 часов пути с перерывами.
но это довольно тяжело.
Пять километров в час, плюс время на сон и на отдых.
Смотря сколько км в день сможешь пройти.
Аня Журихина
если ты мощный ходун, то 50 км в день - 7 дней.

если пересеченка и ты средний, то 30 км в день - 11 дней

если ходун никакой или горы, то 20 км в день максимум - 17 дней и больше.

по моему опыту как-то так.
Pretender З
Очень много даже если по хорошей дороге. Километров 20 пройти не проблема за день, возможно даже столько же удасться пройти на второй день. А дальше что? - ноги стерты суставы то же скорость по километру в день или лежать отдыхать неделю?
113 часов
Fedir Trynchuk
8-10 дней,, потом надоест
Санек !!!!
По разному. Задача не полная.
По дороге здоровый человек пройдет за сутки 60 км. По пересеченной местности - меньше, смотря насколько пересеченная. В среднем в 2 раза меньше.
Марина Ващенко
Вячеслав Зорин Вы ходили когда нибудь? 60 км ты не пройдёшь. Я максимум ходил 50-55км. Чуть не умер без еды и воды и без отдыха. Шёл 12 часов без перерыва
3 дня примерно
Baha Umirzakov
Аня Журихина 100 км в день?
Вячеслав Зорин За 3 ты не пройдёшь. Я максимум ходил 50-55км. Чуть не умер без еды и воды и без отдыха. Шёл 12 часов без перерыва
Pretender З бегом?
Посмотри по старым картам расстояние между постоялыми дворами Окажется в среднем около 30 км Вот и ответ А на современного бродягу это не тянет. По асфальту меньше
399 минут равно 6.65 часов
399 часов равно 23 940 минут

Единицы измерения: Время