Прочее о городах и странах
Как перенесли вакцину?
Как она называлась?
никак, жить хочу, не делаю
Спутник, первый укол - никаких последствий, после второго - полтора дня болела, как при гриппе - ломота, слабость, температура 38.
Памятку-то я получила, да не прочитала сразу, поэтому, как температура поднялась - удивилась. После в интернете всё прочитала, что жаропонижающее надо принять. До аптеки доползти сил не было от слабости, дома Нурофен нашла, приняла, и спать легла. Наутро проснулась, как после болезни, в холодном поту, но без температуры. Душ приняла и пошла на работу.
А так - каждый год делала прививку от обычного гриппа
Заметила, если сделаю прививку, грипп переношу легко, а если не сделаю - тяжело и мучительно. Потому и прививки от короны не боялась
Алексей Трубицын
Вам не страшно было, что умрёте?
Алексей Трубицын
Считаете такие симптомы нормальными?
Сделала уже три прививки вакциной Phizer. Ничего не болело все три раза.
Да, ещё сделала прививку от гриппа, каждый год её делаю.
Никуда не переносили. Сделали и забыли. Меня кололи Астро-Зенекой, мужа - Модерной, дети Phizer и Модерна, внуки тоже Phizer.
Пентература в течении суток была 38 после каждой части, но нам на этот день давали выходной который оплачивается как рабочий день.
Пока не ужален
Абсолютно ровно, как ничего не было, первая пока
Нормально перенесли. Чуть болела рука в месте укола. Вот, собственно, и все.
<Спутник> называлась. Перенесла нормально. Никаких побочных явлений не было
Pfizer . пару дней рука болел..
Джонсон... 2 дня болела голова. Сын пфайзер - вообще ноль
Укололся Спутником Ви, потом целый день по лесу шёл домой, золотой осенью любовался, хоть бы что заболело - ни фига не чего не болело, в памятки написали "физической работой не занимается после прививки" а я по горкам крутым вверх вниз по бурелому.
Не пережил. Умер