Прочее о городах и странах
Вам нравятся видео русскоязычных ютуберов живущих в США?
Нет, как правило эти люди без серьезной профессии, иначе бы у них тупо не было аремени на видюшки а тем более канал свой, без какого либо интересного опыта, живущие на мамкины денежки, чаще порют откровенную чушь или откровенную ложь, за редким исключением типа портнова и брежнева, впрочем и они бывают иногда несут бред когда говорят о вопросах в которых по роду деятельности не разбираются, а уж сколько там восторженых куриц со съемками типа я и метро, я и колбаса, бесят
[K]Amusik.. <3
сказала задротка сумевшая найти время на 65 тысяч ответов на мейл ру. Сразу видно что у существа серьёзная профессия. Не подорожница ли плечевая?
не смотрю, мне не интересно про сша
Я их не смотрю, мне своей жизни в штатах и впечатлений хватает.
Например американ боя) алекса брежнева) ну как нравится, не всё
Не смотрю, не интересно
даунята разбогатели и свалили, бан на все их каналы админ ютуб плыз
Все те, на которые случайно натыкались, буквально состояли из перечисления "как ту классно то, то и то". Я однозначно не хотела бы жить в СНГ, но и в США, объективно говоря, минусов полно, так что такие видео кажутся слегка однобокими
Нет, обычно это тупые школьники с богатыми родителями
смотри сисуна я залипал на его видео)
Чел был миллиардеров в рашке бизнес его разворовали (сейчас он в международном розыске в странах снг поэтому он свалил в США)
https://www.youtube.com/watch?v=ZlJas2tZMrA
Gleba tv смотрел года два назад, сейчас нет, НЕТ В Общем и целом!
Нет, очень много воды, лжи и ещё они не всё договаривают.
Я их не смотрю, не мой вкус
Нет