Прочее о городах и странах
Вам нравится город Красноярск?
Да, вполне симпатичный город. Второй по ВВП в Сибири, дает 1% бюджета России, опережает Новосибирск по богатству, но отстает от Сургута. По численности пока что третий, но его прирост населения +1,2% в год, в то время как у Омска (пока что второе место в Сибири) статистика отрицательная (-0.9% в год). Они скоро сравняются, и Красноярск станет вторым после Новосибирска. По площади город в два раза меньше Новосибирска и Омска, окружен сопками, что делает его рост в ширь невозможным - Красноярск будет расти исключительно вверх. Потенциально это будет крупнейший мегаполис Сибири через 10 лет, он обгонит Новосибирск по целому ряду показателей. Это самый перспективный город Сибири.

Да, был там в раннем детстве - оочень давно, а теперь - в этом году. Впечатления хорошие - город цивилизованный, много красивых людей, прекрасный Енисей и тайга вокруг....
Очень, могу его на карте поискать.. но пока бывать не приходилось
А ето где
Не оч
Нравиться, особенно летом. Зимой мне ничего не нравиться.
Нравится хоть я там и не был
Не знаю. Не был.
все города по своему хороши другой вопрос что надо самому этим наслаждаться в воочию, так сказать. так то можно прямо сейчас отправится в виртуальное путешествие вообщем то куда угодно но ущения будут не теми
плюс есть времена года в которые можно наблюдать разные его вариации, плохих городов не бывает надо просто больше уделять внимания, вкладывать в развитие и все что из этого следует
Там вагон с зеками перевернулся )
https://fishki.net/auto/4073110-na-trasse-pod-krasnojarskom-perevernulsja-avtozak-s-zakljuchyonnymi.html
Не знаю, не была там.
Не был, но надеюсь там курорт
это где? В Гондурасе?
Айдана Дюсенгалиева
Сам ты гондурас
Нина Ник
(((((((((((
Мне нравится Москва, Питер, Сочи, Казань, Тюмень. Остальные города как города, не нравятся.