Прочее о городах и странах

Плюсы проживания в столице?(Москва)

зарплаты. большая пенсия с московской надбавкой. больше никаких плюсов. прожила в москве 12 лет замужем за москвичом. моя тетя москвичка мне оставила квартиру я ее сдала и после развода с мужем поехала жить к маме. в москве жить не хочу
Полина Панова
Лучший ответ
Для многих это просто родной город
Елена Трухан
Театры концерты - модно весело время проводить.
Людей много - модно любовь встретить.
Организаций много - легко работу найти
Магазины хорошие есть с качественной едой и одеждой и другими товарами
Зарплаты выше чем по стране
Учебных заведений много хороших
Всё под рукой
Тут все есть, о чем не подумаешь в иных местах
Паша Алиев
1. пробки
2. муравейники
3. слышимость
4. смог
5. шум
6. перенаселение
7. мусор
8. высокие цены
При деньгах удобно и весело. Тут есть все то, чего нет в провинциях.
Дышишь воздухом другим
хороший общественный транспорт,
развитая инфраструктура и возможность найти какие угодно товары или услуги,
развитая культура, постоянные выставки/концерты/театры и тд,
общее ощущение насыщенности жизни из за большого и быстрого потока людей, разнообразия архитектуры и постоянных культурных и других событий,
меньше грязи чем в маленьких городах,
по большей части аккуратно и легально сделанная торговля, вместо ларьков с безакцизными сижками, просроченными чипсами и другим хламом, будет один нормальный чистый супермаркет,
возможность без особого труда найти новые не особо известные инди бренды, за счет большого количества арт кластеров и подобных пространств,
уровень образования и отношение к образованию в целом на порядок выше чем в мелких городах.
Yerlan Zhumatay
Хороший воздух, адекватные таксисты, Путин не врет на новый год, Кремль красный и тому подобные прелести.