Прочее о городах и странах

В американских фильмах белые, чёрные иногда, а вот индейцев практически нет. А как же политкорректность ? Нехорошо...

Если фильм не про индейцев, то как их выделить? В Северной Америке диких племён уже не осталось, а современного индейца от мексиканца или колумбийца не отличишь - потому что те тоже наполовину индейцы.
Нурбай Нишанбаев
Лучший ответ
Полно.
Т=
Тима.= =
Роман Самсончик только о тех войнах между индейцами и "бледнолицыми" что были сотни лет назад.
и всё
Безобразие!
Надо исправить.
А ты типа можешь коренных американцев так же легко отличить, как и чёрных?:)
Бахтияр Алиев
Так индейцы погромов не устраивали, магазины не грабили, сандалии целовать себе не заставляют....
Роман Самсончик Получается, у негров чувство собственного достоинства выше, чем у индейцев.
Индейцев споили. Так же как и русских дагестанцы своей отравой спаивают.
Виктор Гвак
Russell Means, Adam Praia да их много в Голливуде, даже у Джонни Депа корни есть, он собственно этим и был мотивирован, снять свой, кстати очень хороший фильм об индейцах.... который подвергся жесточайшей критике, такая правда там никому не нужна.
Егор Сёмочкин
Роман Самсончик очень хороший фильм об индейцах.... который подвергся жесточайшей критике....

Хотел бы его посмотреть, он есть в интернете ?
Роман Самсончик Уже нашел, спасибо
Как общеизвестно - Стивен Сигал индейских кровей.
Аня Сафонова
вообще они в категории латиноамериканцев
Сергей Рогожин
Было бы интересно посмотреть на рыцарей-индейцев или английских аристократов-индейцев, как они любят.
Настя Маркова
Индейцы из резерваций не вышли !
Там всяких маори, мексиканцев и т. п. хватает, да и метисов пруд пруди.
Елена Дёмина
Американцам важны только негры. Индейцы это дело четвертое.
Denis Denisov
Их там довольно мало осталось и они в большой степени ассимилировались. Собственно и черные не такие уж и черные, как в Африке. Дошло до того, что Уилла Смита разные отбитые на голову сторонники всяких черных движений, что недостаточно черный. Просто тут больше разница и если хоть немного черного генотипа и осталось, то все равно типа черный
Дуэйн Джонсон индеец с Гавайских островов.
Вот еще актер один из индейцев, но опять же седьмая вода на киселе
Некоторые индейцы выглядят визуально практически как белые. некоторые по сути азиаты.
Жанна Турешова
Да ладно, глянь на наших чечен я некоторых от русских не отличаю и говорят многие без акцента. А у них думаешь по другому? Нигер, да заметен а индеец что должен с перьями ходить как и чечен в папахе и с кинжалом?
Елена Логинова
Роман Самсончик Интересно. У чечен же нос дугой и кожа заметно темнее. Они пластические операциии делают, носы выпрямляют ?