Очень интересна культура, география Японии.. .
Если бы выдалась возможность и выбор между Европейской страной и Японией не задумываясь выбрал бы путешествие в Японию. .
Центр мировых технологий!!!
Прочее о городах и странах
Вам нравится Япония?
Не нравятся рис и суши.. . А в Японии не был, но думаю понравилось бы...
Да Уважаю и людей и страну
да, очень нравится. ^^ особенно за литературу, музыку и аниме. И вообще японцы - умная трудолюбивая нация с интересной культурой
Нравится, но не нравится внешность ее жителей...
очень! я почти фанат!
Да, Дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!
Да, очень нравится.. . Уважаю ее и ее жителей...
Да, мне очень нравится сама эта страна, ее культура, традиции, быт, стиль жизни, а особенно язык - очень красивый.. . Хоть я и никогда не была в Японии, но очень бы хотела туда поехать, посмотреть на всё это своими глазами *_*
Ах да, еще я очень люблю Японию за аниме и мангу ^_^
Не была там, но очень хочу, нравится очень и японцы здоровские)))
И японцы тоже
Мне нравится Россия!
никогда не была.
да это страна мечты там такие красивые виды и виды которые рисуют в аниме съезди не пожалееш
да, нравится. я уважаю их, потому что они подняли свою страну до самых высот. не валоважную роль в этом сыграло их трудолюбие.
Не знаю.. . Я никогда там не была
я ничего не имею против этой страны!!!!