Прочее о городах и странах
Работа заграницей (Япония)
Как лучше быть? Рассмотрим ситуацию, человек живёт в России, только что окончил школу, он хочет быть врачом и хочет уехать в Японию чтобы там жить и работать. Лучше выучиться на врача в России и уехать в языковую школу в Японии а после работать, или сначала поехать в Японию учить язык, там выучиться на врача и уже работать?
Лучше второе. Поехать в Японию, там учить язык и выбрать институт в который вы пойдёте и там учиться. Это конечно сложнее. Собственно, можно выучиться в России и просто на ту же профессию пойти учиться в Японии, так легче будет просто. Правда судя по тому что творится в России, лучше сразу сейчас перекхать и уже в Японии жить и учиться. :) кстати, если японец может выучившись работать где захочет, то вы только врачом сможете там быть, так что подумайте кем конкретно хотите работать, там с этим строго.
Мечты, мечты... В Японии практически не берут на работу иностранцев, приоритет отдается японцам. Вы думаете, что в Японии нехватка медиков? А уж с человека медицинским образованием другой страны нигде не возьмут в медицину. Спуститесь с небес на землю.
аше российское медицинское в японии можете повесиить на стеночку в уборной, учиться надо сразу в японии и приезжать учиться нужно со свободным знанием немецкого или хотя бы английского- пока учитесь, учите язык и готовьте от 30 тысяч долларов на год учебы
Возможно, Вы сумеете поступить там учиться, выучитесь (очень дорого) и будете работать.
Но гражданства Вам не дадут никогда.
Лучше чем в РОССИИ народ не живёт ни в одной стране мира.
В Японию у нас ты не чему не научишься
Федора Васильева
Не сказал бы, в России есть как и хорошие, так и плохие врачи.
выучить язык и ехать туда учится