Прочее о городах и странах

кто мощнее США и Русские!!?

А ты можешь представить себе в бою негра, ради спасения товарищей бросающегося грудью на пулеметное гнездо? !
У меня как-то не получается. Мож я чего не понимаю...
Кусаин Сазанбаев
Лучший ответ
ТО, что я вижу сейчас - это теория Даллеса в действии.. .
Я вот тоже не могу представить группу подростков с бутылкой Оболони в руках бросающихся грудью на амбразуру!
Zamir Rakhmanov
США конечно же
Зёма Зёмин
иди в армию.
если повезёт - будешь дежурить у красной кнопки.
там и проверишь!
В пиаре США мощнее. Они могут хоть кому лапшу навешать про свое тотальное превосходство.
Как показывает сравнение войны в Осетии и в Афганистане (и ту, и другую американцы готовили) , США успешно могут воевать только с беременными женщинами,
коих они постоянно путают с боевиками и успешно ликвидируют в Афганистане. А с русскими пока слабо.
китайцы по экономическим показателям сильнейшие -через лет десять и армия у них будет сильнейшая
Как ни прискорбно звучит, но.... Китайцы....
русские в поле не воины, а вот россияне-вполне возможно
Юлия Лепо
мощнее США но мы сильнее духом
Как говорил Задорнов, древние учения гласят, что Земля - это живое существо, и каждый её орган соответствует определённой части суши. Так вот на месте России - мозг Земли, а на месте США - пищеварительная система. А мозг, как известно, управляет всеми процессами в организме, значит, сильнее, конечно же, русские.
Типун Вам на язык!
Mars Jaanbayev