потому что вам так говорят по разрешенным каналам ТВ, и остаткам интернета. Выбирать источники информации вам теперь запрещено
А "неадекватные" европейцы сейчас принимают беженцев, помогают с одеждой, едой и жильем, всего этого их лишил "адекватный" бункерный дед
Прочее о городах и странах
Почему в Европе люди странные,неадекватно на все реагируют ?
У них сильная пропаганда идет. Черное выставляют белым, белое - черным
Знакомым звонили родственники из Испании. Там им СМИ говорят, что Зе хороший и прогрессивный, ему надо помогать. А Пу - наркоман и неадекват, против него надо бороться. Они и верят
Чтобы правда победила - ее должно быть видно
Тимур 89
здесь нам СМИ такого не говорят :)) родственники, видимо, не особо владеют испанским :))
а много ли вы видели европейцев? я прожила 2 года во франции в международном буддистском центре где жили люди со всей Европы и странных там не было
ты там жил? ауенный проффи!
Например?
Везде люди одинаковые. Есть умные, есть не очень. Адекватные и не слишком.
А вы не европеец?
Они реагируют адекватно вложенным в голову понятиям. Один, не к ночи будь помянут, политик сказал-Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. Так вот в Европе СМИ работают очень продуктивно. Стадо свиней там давно сформировано в массе своей. Есть исключения, но их заглушает всеобщее хрюканье. Не надо понимать это буквально, но признаки налицо-сытно жрать, сладко спать, нагуливать вес, наперегонки бежать к кормушке, отталкивая слабых и топча убогих. Зарезали соседа на мясо- меня это не касается. НО-всё это под маской ох... енного человеколюбия. Время от времени (когда что-то или кто-то угрожает такой беззаботной жизни) масочка спадает и вылазит натуральное свиное рыло в блестящих европейских одеждах.
Александр Григорьев
а кто сейчас принял уже 2 миллиона беженцев, от соседа? Может вовка, в своем бункере?
Надежда Ли
Я бы мог и про беженцев поговорить,но с упоротыми ничего не обсуждаю-бесполезно.
поч
Так и у нас таких все больше и больше. Зажрались!)
Нежные очень и неадекватные