Немецкое национальное блюдо НЮРНБЕРГСКИЕ КОЛБАСКИ - это Свиная колбаска с натуральными травами и шпиком Всегда подается с картофельным пюре и тушеной капустой. Во всех пивных ресторанах колбаски - это фирменная закуска к любым сортам разливного пива.
Но мировой визитной карточкой немецкой земли, безусловно, является пиво, родиной которого считается Бавария. К таким известным сортам, как "Аугустинербрау", "Хекер-Пшорр", "Хофбрау", "Лёвенбрау" неизменно подаются жареные колбаски, соленые крендельки и изюминка стола – свиное жаркое с картофельными кнедликами.
Прочее о городах и странах
какое национальное блюдо у немцев?
Сосиски с капустой
сосиски, колбаски, пироги открытые
У немцев очень распространены блюда из свинины: всяческие колбаски, сосиски, окорока, к которым обычно подают пиво (в Рейнской области также вино). Множество названий из местной кухни вызывают замешательство у иностранцев - "берлинский шницель", "рыба жареная по-гамбургски", "рыба в масле". Вкус немецких блюд зачастую резкий, а кондитерских изделий - очень сладкий. К чаю немцы подают манделах (печенье), швабское миндальное печенье, шварцвальдский торт,
сосиски, колбаса домашняя))
Бутерброды, они не заморачиваются насчет готовки, жила 3 года в Германии, но если пригласишь на обед, то уплетают все подряд !!!Экономные !!!
Кошерная маца.
Пиво и сосиски!!!
пиво и боварские сосиски (колбаски)
это стериотип! )))))
Самое распространённое: Сосиски с тушёной капустой и пиво. Но есть ещё Айнтопф-что-то вроде"2 в 1"
сосиским конечно же)
Как уже было сказано, сосиски, пиво и капуста
большой жареный сарделька)
Штрудели!!!!