Прочее о городах и странах

Вам нравится где вы живете ?

Где лучше жить ?
В большом городе .

Или в области ,
В маленьком посёлке
Где нет ничего .
Игорь Леончик
уеду
Глеб Липовченко
Лучший ответ
Нравится, у меня был выбор места жительства. Летом живу в большом городе, а зимой в 150 км. от него, на даче рядом с лесом и озером, но недалеко от райцентра, где есть все необходимые (по минимуму) магазины.
Я в Москве. Нравится. Есть квартира в более тихом областном центре. Есть дача и есть дом в деревне. На любое настроение.
Rahman Shayahmetov Хвастунья.
вполне
Нравится. Живу в маленьком городе, старейшем в моей стране.
нет, транспорт напрягает. хотелось бы малый городишко где все пешком ходят
Амир Boston!
Да, нравится.
S.t.r.e.l.o. K.
Денис Мещеряков Красиво. Что за место?
Нет, но другой планеты, где можно было бы жить более комфортно нет. С учётом обстоятельств вполне. Ответ на Ваш вопрос и сложен и прост. всё зависит от того что конкретному человеку нужно, другое дело, что меняются обстоятельства, возраст человека, его статус, само место проживания. вот например - молодой человек (неважно М или Ж), собирается учиться, потом поступить в Вуз, найти хорошую работу, сделать карьеру-Москва однозначно лучше села Малые Протоки. А если это пенсионер с московской, но всё одно невысокой пенсией, театры и дискотеки ему не нужны, а шум только раздражает, по больницам ходить не любит, да и не нужно пока, дети выросли и уже работают в Аделаиде и в сторону Москвы голову не поворачивают. Малые Протоки самое то! У меня хорошая работа, предполагающая длительное нахождение вне Москвы. Как правило в тихих спокойных городах. меня это устраивает и совсем не тянет в шум большого города. Но! с возрастом проявляются дополнительные требования, я уже не могу забить на поликлинику и что рынок работает только по средам, а в магазине ничего не купишь. С одной стороны хочет душа покоя в селе (те же Малые Протоки), а вот тело говорит, что я там через неделю загнусь. Как то так.
Ольга Диянич
Так это от мировоззрения зависит, кто что ищет, тусовщику в малом городе делать нечего, а ищущему покоя в крупном городе неуютно, и от профессии много зависит, - нет никакой разницы где работать продавцом, слесарем, пекарем, а розницу зарплат в крупном городе, сожрут хотелки на каждом шагу
Живу в небольшом,старинном городе,интересная архитектура 19 века,город с историей,на берегу Волги, все удобства,но климат мне не нравится-либо мороз до -40 зимой, либо +40 летом и сухо как в Африке.
Egor Osipov
Людмила Люфт астрахань или саратов
В Москве норм.
Антон Люсов
ух
в своём тихом селишке недалеко от города, но тут уютно, особенно в лесу
В тихой окраине города с видом на лес или пруд
В Москве.
Рагима Алиева
Я живу в региональном центре, при этом его население около 30 тысяч, плюс условия крайнего севера. Инфраструктура наполовину приемлемая, но уровень жизни низок. Нарьян-Мар
L S
Красивый город в 3000 км от москвы
Anna Kapranova
Так себе
Для меня лучше в городе, главное в хорошем районе
Kamila Kanatbaeva