Прочее о городах и странах

Вам нравится климат местности в которой вы живете? Было бы Вам комфортнее жить в более теплых краях где нет зимы?

Xalil Alizade
Я из Сибири-Иркутск (((Мне здесь холодно-и меня это раздражает!!! Я уверена что мне было бы комфортнее в теплой стране...
Вадим Мерзлов
Лучший ответ
Нет не нравится - не люблю север !
.

у меня и так нет зимы
Евгений Шилов
мне комфортно. наши зимы избавляют нас от тааакого количества теплолюбивой заразы, что большое им спасибо за снег и холод)
я не хочу малярию, холеру, муху це-це и грязную воду, которую нельзя пить некипячёной... и не хочу скорпионов, москитов, ядовитых лягушек, каких-нибудь пираний и прочая, прочая, прочая
Мне нравится лимат местности в которой я живу!
Живу в Греции. Сегодня было +16!
Ирина Пирог
у меня тут и так зимы нет. вот было бы чуть попрохладнее летом, вообще было бы шикарно...
Сергей Пирогов
Живу в такой стране (Юж. Ам). Правда впервые, в этом году такое холодное лето, выше +30 ещё не поднималось... Климат СТРЕМИТЕЛЬНО меняется
Было бы намного комфортнее там, где тепло и нет зимы. Только ведь там постоянно всякие ураганы. смерчи, землетрясения и цунами. Поэтому лучше здесь, спокойнее как-то.
Mitia1925
Xalil Alizade Катаклизмов везде хватает и в нашей природной зоне их не меньше чем где либо.
Ирина Пирог Живу в Греции - тепло! И из всех перечисленных Вами ужасов, иногда нас потряхивает. И только!!!!Да и не страшно оно!
Без зимы плохо, вечное лето может надоесть за пару лет.
климат средней полосы считаю самым оптимальным; там где нет ЗИМЫ-нет жизни, да и какой там комфорт???? снега нет, на лыжах и коньках не покатаешься, из бани в снег не нырнёшь - скука!!!!
Yulia Gvozdevskaya
У нас снежная зима, это радость, обычно дождь грязь с слякоть.
не очень нравиться. я бы предпочла Австралию
Светлана П
Да, тоже недолюбливаю зиму, не люблю холод! Но, не хотела бы жить в африке с её жарой. Что-нибудь среднее. Если в России вешаешься от жары летом, то там вообще сразу помрёшь)))
Мне вообще нравится климат где я живу не холодно и зимы теплые
Svetlana Chepurina
У нас и так зимы нет. Забыли что такое снег и сугробы,
мне нравится свой климат, потому что все 4 времени года ярко выражены... В зиме тоже есть свои плюсы.
Живя в теплых странах, нельзя было бы валяться в снегу, кататься на лыжах, лепить снеговиков =)
Xalil Alizade Весьма смомнительные кратковременные удовольствия.
Не очень. Солнца мало.