Прочее о городах и странах
В какую страну переехать на ПМЖ?
Бенилюкс
Без образования и бабла ты вообще нигде не нужен!
Обожаю такие вопросы! :-) Скажите, вот тока честно... А вас ваще хоть где-то ждут? :-)
Просто мне интересно, как вы планируете переехать в условную, скажем, Данию, Нидерланды или Штаты с Канадой на ПМЖ? :-)
...В какую...
Конечно же, на Украину: Сала Уркаине!
Не бывает.
В общем случае есть три способа переехать жить в другую страну: (1) семья, (2) работа, и (3) бизнес/инвестиции. Соответственно, хотите дельных советов -- начинайте с рассказа о себе: наличие близких родствнников в других странах, наличие годной для иммиграции профессии (или возможности такую профессию получить, например, Вы готовы поступать в докторантуру по какой-нить сильно аналитической химии), состояние личных финансов и инвестиционные предпочтения (есть страны, которые разрешают иммиграцию инвесторам в ценные бумаги, и страны, где иммиграция "за деньги" допускается только в случае, если инвестиции приводят к созданию рабочих мест для местного населения).
И будьте готовы к тому, что годных именно для Вас вариантов может не оказаться вообще...
С учетом того, что в Париже комуналка за 50ти метровую двушку достигла 2000Е, а это 480% в плюс к прошлому году, - не туда... однако в ЕС скоро и это сравняется, год назад 2000Е зарплата рядового продавца
В ту, где Вас ждут.
Переехай в родную.
В Тилимилитрямдию
Везде М ЖО, где нас нет.
В Беларусь
Сербия, Хорватия мб
Таганрог
норвегия
США
Василиса Премудрая
там точно делать нечего
Наталья Степанова
Одноклассник переехал и говорит что круто! Правда он еврей
Исландия